아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부송동제일(5차) | 1120 | 16,100만원 평당 627만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 부송동 | 2012-08-24 | 2001 | |
| 우림모현한솔 | 19 | 12,500만원 평당 486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 모현동1가 | 2012-08-24 | 1995 | |
| 동신 | 682 | 12,300만원 평당 536만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 9층 | 영등동 | 2012-08-24 | 1992 | |
| 부영(5차) | 1108 | 11,500만원 평당 641만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 15층 | 부송동 | 2012-08-24 | 2001 | |
| 함열제일 | 163 | 10,500만원 평당 408만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 함열읍 와리 | 2012-08-24 | 2003 | |
| 영등1 | 530-1 | 4,100만원 평당 229만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 영등동 | 2012-08-24 | 1984 | |
| 엘드수목토 | 728 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 어양동 | 2012-08-23 | 2008 | |
| 우남그랜드타운 | 822 | 13,000만원 평당 719만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 영등동 | 2012-08-23 | 1999 | |
| 현대(3) | 677-2 | 10,900만원 평당 603만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 모현동1가 | 2012-08-23 | 1996 | |
| 우남남부 | 609-42 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 동산동 | 2012-08-23 | 1994 | |
| 마동2단지 | 137-1 | 5,700만원 평당 357만원 | 52.7㎡ (16.0평) | 1층 | 마동 | 2012-08-23 | 1985 | |
| 명일 | 111-1 | 5,000만원 평당 278만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 18층 | 모현동1가 | 2012-08-23 | 1994 | |
| 황등 | 522-50 | 1,500만원 평당 135만원 | 36.8㎡ (11.1평) | 2층 | 황등면 율촌리 | 2012-08-23 | 1993 | |
| 주공8차 | 689 | 14,200만원 평당 783만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 어양동 | 2012-08-22 | 2003 | |
| 동신 | 682 | 11,600만원 평당 505만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 6층 | 영등동 | 2012-08-22 | 1992 | |
| 우미 | 771-3 | 10,800만원 평당 596만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 영등동 | 2012-08-22 | 1994 | |
| 우남샘물타운 | 800 | 10,300만원 평당 685만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 10층 | 영등동 | 2012-08-22 | 1997 | |
| 어양주공4단지5단지 | 621 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 어양동 | 2012-08-22 | 1998 | |
| 창인 | 1-112 | 5,300만원 평당 305만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 2층 | 창인동2가 | 2012-08-22 | 1979 | |
| 한스빌 | 1376-1 | 2,000만원 평당 249만원 | 26.5㎡ (8.0평) | 12층 | 목천동 | 2012-08-22 | 2001 |