아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부영(5차) | 1108 | 13,000만원 평당 725만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 8층 | 부송동 | 2012-08-21 | 2001 | |
| 제일(고층) | 1053-1 | 11,150만원 평당 435만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 동산동 | 2012-08-21 | 1992 | |
| 동산동삼호(2) | 87-2 | 9,500만원 평당 371만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 동산동 | 2012-08-21 | 1993 | |
| 공원우남 | 81-32 | 6,600만원 평당 365만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 마동 | 2012-08-21 | 1991 | |
| 우남 | 995-5 | 6,000만원 평당 399만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 9층 | 동산동 | 2012-08-21 | 1997 | |
| 마동1단지 | 165 | 4,500만원 평당 418만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 3층 | 마동 | 2012-08-21 | 1980 | |
| 대신쉐르빌 | 364-1 | 3,200만원 평당 317만원 | 33.3㎡ (10.1평) | 14층 | 금강동 | 2012-08-21 | 2001 | |
| 그란팰리스 | 1139 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 동산동 | 2012-08-20 | 2009 | |
| 모현현대2차 | 303-1 | 13,400만원 평당 523만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 모현동1가 | 2012-08-20 | 1993 | |
| 영등3차제일아파트 | 821 | 12,800만원 평당 708만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 영등동 | 2012-08-20 | 1998 | |
| 쌍방울한양 | 202 | 10,000만원 평당 391만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 주현동 | 2012-08-20 | 1990 | |
| 주공7단지 | 691 | 9,500만원 평당 630만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 어양동 | 2012-08-20 | 1999 | |
| 아름드리아파트 | 1075 | 8,500만원 평당 478만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 8층 | 부송동 | 2012-08-20 | 1994 | |
| 마동2단지 | 137-1 | 3,000만원 평당 216만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 5층 | 마동 | 2012-08-20 | 1985 | |
| 리젠시빌 | 669 | 21,700만원 평당 850만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 부송동 | 2012-08-18 | 2004 | |
| 비사벌 | 771-2 | 12,900만원 평당 712만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 영등동 | 2012-08-18 | 1995 | |
| 클래시움 | 382 | 12,900만원 평당 712만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 평화동 | 2012-08-18 | 2006 | |
| 주공8차 | 689 | 10,000만원 평당 639만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 15층 | 어양동 | 2012-08-18 | 2003 | |
| 우림필유 | 70-1 | 8,300만원 평당 459만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 마동 | 2012-08-18 | 1994 | |
| 영등1 | 530-1 | 8,000만원 평당 446만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 영등동 | 2012-08-18 | 1984 |