아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 그린공원아파트 | 132 | 4,000만원 평당 255만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 1층 | 마동 | 2012-10-30 | 1991 | |
| 영등3차제일아파트 | 821 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 영등동 | 2012-10-29 | 1998 | |
| 영무예다음 | 138-24 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 송학동 | 2012-10-29 | 2006 | |
| 부송동제일(5차) | 1120 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 부송동 | 2012-10-29 | 2001 | |
| 신일 | 714-1 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 영등동 | 2012-10-29 | 1992 | |
| 영등3차제일아파트 | 821 | 13,700만원 평당 758만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 영등동 | 2012-10-29 | 1998 | |
| 부영(5차) | 1108 | 13,000만원 평당 725만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 14층 | 부송동 | 2012-10-29 | 2001 | |
| 우미 | 771-3 | 12,600만원 평당 695만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 영등동 | 2012-10-29 | 1994 | |
| 삼호(1) | 158-15 | 10,400만원 평당 406만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 동산동 | 2012-10-29 | 1991 | |
| 현대(1) | 2-1 | 10,000만원 평당 389만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 모현동1가 | 2012-10-29 | 1991 | |
| 비사벌 | 771-2 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 영등동 | 2012-10-29 | 1995 | |
| 동산라인 | 138 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 동산동 | 2012-10-29 | 1997 | |
| 동아(2) | 231-26 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 부송동 | 2012-10-29 | 1997 | |
| 아름드리아파트 | 1075 | 8,000만원 평당 450만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 9층 | 부송동 | 2012-10-29 | 1994 | |
| 명일 | 111-1 | 6,600만원 평당 367만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 모현동1가 | 2012-10-29 | 1994 | |
| 쌍용 | 606-1 | 4,800만원 평당 408만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 1층 | 어양동 | 2012-10-29 | 1988 | |
| 대성 | 631-12 | 3,650만원 평당 202만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 춘포면 용연리 | 2012-10-29 | 1994 | |
| 부송주공9단지 | 1198 | 13,800만원 평당 761만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 부송동 | 2012-10-27 | 2003 | |
| 주공8차 | 689 | 9,700만원 평당 620만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 3층 | 어양동 | 2012-10-27 | 2003 | |
| 쌍용 | 606-1 | 5,500만원 평당 468만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 5층 | 어양동 | 2012-10-27 | 1988 |