아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 모현6차현대아파트 | 335-2 | 16,700만원 평당 650만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 모현동1가 | 2012-10-26 | 1998 | |
| 송학동리젠시빌2단지 | 245-2 | 16,000만원 평당 626만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 송학동 | 2012-10-26 | 2002 | |
| 주공8차 | 689 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 어양동 | 2012-10-26 | 2003 | |
| 제일2차(2차1단지) | 767-8 | 13,200만원 평당 727만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 영등동 | 2012-10-26 | 1997 | |
| 현대(4) | 296-2 | 12,000만원 평당 662만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 모현동1가 | 2012-10-26 | 1997 | |
| 함열제일 | 163 | 10,500만원 평당 408만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 함열읍 와리 | 2012-10-26 | 2003 | |
| 부영3차 | 815 | 8,500만원 평당 564만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 영등동 | 2012-10-26 | 1998 | |
| 신동동북 | 620-3 | 7,350만원 평당 309만원 | 78.7㎡ (23.8평) | 1층 | 신동 | 2012-10-26 | 1989 | |
| 평화맨션 | 125-1 | 7,300만원 평당 287만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 1층 | 평화동 | 2012-10-26 | 1992 | |
| 주공(2) | 250-1 | 6,800만원 평당 568만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 1층 | 모현동1가 | 2012-10-26 | 1991 | |
| 해담 | 1043-2 | 3,300만원 평당 273만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 10층 | 황등면 황등리 | 2012-10-26 | 1999 | |
| 제일1차 | 768-1 | 20,000만원 평당 582만원 | 113.5㎡ (34.3평) | 1층 | 영등동 | 2012-10-25 | 1995 | |
| 우남샘물타운 | 800 | 11,500만원 평당 765만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 2층 | 영등동 | 2012-10-25 | 1997 | |
| 함열제일 | 163 | 10,500만원 평당 408만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 함열읍 와리 | 2012-10-25 | 2003 | |
| 모현제일고층 | 227-3 | 9,700만원 평당 378만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 모현동1가 | 2012-10-25 | 1991 | |
| 부영(5차) | 1108 | 9,200만원 평당 621만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 11층 | 부송동 | 2012-10-25 | 2001 | |
| 부영3차 | 815 | 9,000만원 평당 597만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 영등동 | 2012-10-25 | 1998 | |
| 쌍방울한양 | 202 | 8,500만원 평당 345만원 | 81.4㎡ (24.6평) | 5층 | 주현동 | 2012-10-25 | 1990 | |
| 동양화학사원 | 1053 | 7,900만원 평당 444만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 2층 | 동산동 | 2012-10-25 | 1989 | |
| 골드리버파크2단지 | 428-2 | 7,400만원 평당 520만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 1층 | 금강동 | 2012-10-25 | 2011 |