아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동양화학사원 | 1053 | 6,600만원 평당 424만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 4층 | 동산동 | 2012-10-25 | 1989 | |
| 동양화학사원 | 1053 | 6,550만원 평당 420만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 1층 | 동산동 | 2012-10-25 | 1989 | |
| 동양화학사원 | 1053 | 6,500만원 평당 417만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 5층 | 동산동 | 2012-10-25 | 1989 | |
| 주공(2) | 250-1 | 6,500만원 평당 457만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 1층 | 모현동1가 | 2012-10-25 | 1991 | |
| 쌍용 | 606-1 | 5,630만원 평당 479만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 1층 | 어양동 | 2012-10-25 | 1988 | |
| 어양 | 510-1 | 5,500만원 평당 517만원 | 35.2㎡ (10.6평) | 1층 | 어양동 | 2012-10-25 | 1976 | |
| 동남 | 742-4 | 4,300만원 평당 285만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 신동 | 2012-10-25 | 1985 | |
| 제일4차 | 810 | 14,100만원 평당 780만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 영등동 | 2012-10-24 | 1999 | |
| 동신 | 1038 | 12,000만원 평당 475만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 3층 | 부송동 | 2012-10-24 | 1993 | |
| 비사벌 | 771-2 | 10,500만원 평당 579만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 영등동 | 2012-10-24 | 1995 | |
| 현대 | 529-2 | 10,000만원 평당 390만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 영등동 | 2012-10-24 | 1989 | |
| 동아 | 231-4 | 9,700만원 평당 535만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 부송동 | 2012-10-24 | 1997 | |
| 주공6단지 | 695 | 9,000만원 평당 597만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 16층 | 어양동 | 2012-10-24 | 2000 | |
| 어양우미 | 84 | 8,900만원 평당 490만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 어양동 | 2012-10-24 | 1996 | |
| 동신 | 682 | 8,700만원 평당 481만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 영등동 | 2012-10-24 | 1992 | |
| 부영1차 | 652-1 | 8,000만원 평당 531만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 어양동 | 2012-10-24 | 1998 | |
| 동양화학사원 | 1053 | 7,900만원 평당 444만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 2층 | 동산동 | 2012-10-24 | 1989 | |
| 동양화학사원 | 1053 | 7,900만원 평당 444만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 4층 | 동산동 | 2012-10-24 | 1989 | |
| 동양화학사원 | 1053 | 7,900만원 평당 444만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 3층 | 동산동 | 2012-10-24 | 1989 | |
| 동양화학사원 | 1053 | 7,850만원 평당 441만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 1층 | 동산동 | 2012-10-24 | 1989 |