아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동양화학사원 | 1053 | 7,800만원 평당 438만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 5층 | 동산동 | 2012-10-24 | 1989 | |
| 동산라인 | 138 | 7,200만원 평당 397만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 동산동 | 2012-10-24 | 1997 | |
| 동양화학사원 | 1053 | 6,600만원 평당 424만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 4층 | 동산동 | 2012-10-24 | 1989 | |
| 동양화학사원 | 1053 | 6,600만원 평당 424만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 3층 | 동산동 | 2012-10-24 | 1989 | |
| 동양화학사원 | 1053 | 6,550만원 평당 420만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 1층 | 동산동 | 2012-10-24 | 1989 | |
| 동양화학사원 | 1053 | 6,500만원 평당 417만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 5층 | 동산동 | 2012-10-24 | 1989 | |
| 주공(2) | 250-1 | 6,500만원 평당 537만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 모현동1가 | 2012-10-24 | 1991 | |
| 익산부영2차아파트 | 653-1 | 6,400만원 평당 530만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 8층 | 어양동 | 2012-10-24 | 1998 | |
| 모현이화 | 94-4 | 4,500만원 평당 258만원 | 57.7㎡ (17.5평) | 1층 | 모현동1가 | 2012-10-24 | 1992 | |
| 대신쉐르빌 | 364-1 | 3,100만원 평당 307만원 | 33.3㎡ (10.1평) | 9층 | 금강동 | 2012-10-24 | 2001 | |
| 송학동리젠시빌2단지 | 245-2 | 16,500만원 평당 645만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 송학동 | 2012-10-23 | 2002 | |
| 부송주공9단지 | 1198 | 14,100만원 평당 778만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 부송동 | 2012-10-23 | 2003 | |
| 부송우남 | 216-2 | 10,450만원 평당 576만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 부송동 | 2012-10-23 | 1995 | |
| 부영(5차) | 1108 | 8,700만원 평당 588만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 5층 | 부송동 | 2012-10-23 | 2001 | |
| 동양화학사원 | 1053 | 7,850만원 평당 441만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 1층 | 동산동 | 2012-10-23 | 1989 | |
| 쌍용 | 606-1 | 6,900만원 평당 463만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 4층 | 어양동 | 2012-10-23 | 1988 | |
| 동양화학사원 | 1053 | 6,650만원 평당 427만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 1층 | 동산동 | 2012-10-23 | 1989 | |
| 동양화학사원 | 1053 | 6,600만원 평당 424만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 2층 | 동산동 | 2012-10-23 | 1989 | |
| 동양화학사원 | 1053 | 6,600만원 평당 424만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 3층 | 동산동 | 2012-10-23 | 1989 | |
| 동양화학사원 | 1053 | 6,550만원 평당 420만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 1층 | 동산동 | 2012-10-23 | 1989 |