아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 제일까치샘아파트 | 1084-1 | 22,000만원 평당 703만원 | 103.4㎡ (31.3평) | 9층 | 부송동 | 2012-10-31 | 2003 | |
| 부송우남 | 216-2 | 17,500만원 평당 533만원 | 108.6㎡ (32.9평) | 7층 | 부송동 | 2012-10-31 | 1995 | |
| 동신 | 682 | 11,500만원 평당 501만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 8층 | 영등동 | 2012-10-31 | 1992 | |
| 함열제일 | 163 | 10,600만원 평당 412만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 함열읍 와리 | 2012-10-31 | 2003 | |
| 영등우남 | 772 | 9,800만원 평당 540만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 영등동 | 2012-10-31 | 1996 | |
| 부영1차 | 652-1 | 8,200만원 평당 544만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 어양동 | 2012-10-31 | 1998 | |
| 동신 | 198-2 | 7,000만원 평당 465만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 2층 | 모현동2가 | 2012-10-31 | 1994 | |
| 우미아파트 | 1040-1 | 6,600만원 평당 438만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 부송동 | 2012-10-31 | 1992 | |
| 청솔 | 142-111 | 5,600만원 평당 309만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 신동 | 2012-10-31 | 1988 | |
| 부영1차 | 652-1 | 5,000만원 평당 414만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 어양동 | 2012-10-31 | 1998 | |
| 전원 | 153-83 | 4,400만원 평당 287만원 | 50.8㎡ (15.4평) | 5층 | 마동 | 2012-10-31 | 1994 | |
| 익산자이 | 709 | 46,500만원 평당 966만원 | 159.2㎡ (48.2평) | 12층 | 어양동 | 2012-10-30 | 2006 | |
| 주공8차 | 689 | 13,900만원 평당 767만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 어양동 | 2012-10-30 | 2003 | |
| 모현현대2차 | 303-1 | 13,600만원 평당 531만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 모현동1가 | 2012-10-30 | 1993 | |
| 부송우남 | 216-2 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 부송동 | 2012-10-30 | 1995 | |
| 부영3차 | 815 | 8,700만원 평당 578만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 영등동 | 2012-10-30 | 1998 | |
| 아름드리아파트 | 1075 | 8,400만원 평당 473만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 8층 | 부송동 | 2012-10-30 | 1994 | |
| 동남로얄 | 511-16 | 7,400만원 평당 461만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 4층 | 어양동 | 2012-10-30 | 1986 | |
| 동신 | 198-2 | 7,000만원 평당 465만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 6층 | 모현동2가 | 2012-10-30 | 1994 | |
| 주공7단지 | 691 | 4,085만원 평당 271만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 어양동 | 2012-10-30 | 1999 |