아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 익산e편한세상 | 954 | 19,700만원 평당 767만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 모현동1가 | 2013-04-30 | 2012 | |
| 그란팰리스 | 1139 | 17,600만원 평당 686만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 동산동 | 2013-04-30 | 2009 | |
| 이지스위트밸리 | 153 | 15,900만원 평당 622만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 마동 | 2013-04-30 | 2004 | |
| 이지스위트밸리 | 153 | 15,000만원 평당 587만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 마동 | 2013-04-30 | 2004 | |
| 제일4차 | 810 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 영등동 | 2013-04-30 | 1999 | |
| 부영(5차) | 1108 | 11,650만원 평당 650만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 9층 | 부송동 | 2013-04-30 | 2001 | |
| 송학현대 | 215 | 10,600만원 평당 412만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 송학동 | 2013-04-30 | 1991 | |
| 우남그랜드타운 | 822 | 10,000만원 평당 553만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 영등동 | 2013-04-30 | 1999 | |
| 동신 | 1038 | 9,600만원 평당 421만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 3층 | 부송동 | 2013-04-30 | 1993 | |
| 우성 | 617-5 | 8,350만원 평당 375만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 14층 | 동산동 | 2013-04-30 | 1990 | |
| 우림모현한솔 | 19 | 8,200만원 평당 452만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 모현동1가 | 2013-04-30 | 1995 | |
| 아름드리아파트 | 1075 | 6,750만원 평당 380만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 15층 | 부송동 | 2013-04-30 | 1994 | |
| 부송우남 | 216-2 | 6,500만원 평당 432만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 17층 | 부송동 | 2013-04-30 | 1995 | |
| 부영1차 | 652-1 | 5,950만원 평당 492만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 8층 | 어양동 | 2013-04-30 | 1998 | |
| 푸른솔 | 1040 | 5,600만원 평당 371만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 부송동 | 2013-04-30 | 1993 | |
| 제일1차 | 186-35 | 5,450만원 평당 301만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 모현동1가 | 2013-04-30 | 1988 | |
| 부송동제일(5차) | 1120 | 16,200만원 평당 631만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 부송동 | 2013-04-29 | 2001 | |
| 주공8차 | 689 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 어양동 | 2013-04-29 | 2003 | |
| 영등3차제일아파트 | 821 | 13,400만원 평당 741만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 영등동 | 2013-04-29 | 1998 | |
| 주공8차 | 689 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 어양동 | 2013-04-29 | 2003 |