아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아름드리아파트 | 1075 | 6,700만원 평당 377만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 2층 | 부송동 | 2013-04-29 | 1994 | |
| 우미아파트 | 1040-1 | 6,480만원 평당 430만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 부송동 | 2013-04-29 | 1992 | |
| 익산부영2차아파트 | 653-1 | 6,000만원 평당 496만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 10층 | 어양동 | 2013-04-29 | 1998 | |
| 삼성 | 249 | 5,550만원 평당 307만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 영등동 | 2013-04-29 | 1994 | |
| 대신쉐르빌 | 364-1 | 2,710만원 평당 269만원 | 33.3㎡ (10.1평) | 9층 | 금강동 | 2013-04-29 | 2001 | |
| 기안파인골드빌2차 | 313 | 11,400만원 평당 444만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 팔봉동 | 2013-04-27 | 2023 | |
| 동아 | 231-4 | 11,400만원 평당 444만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 부송동 | 2013-04-27 | 1997 | |
| 우성 | 617-5 | 9,000만원 평당 350만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 동산동 | 2013-04-27 | 1990 | |
| 주공6단지 | 695 | 8,150만원 평당 540만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 15층 | 어양동 | 2013-04-27 | 2000 | |
| 익산부영2차아파트 | 653-1 | 5,800만원 평당 480만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 9층 | 어양동 | 2013-04-27 | 1998 | |
| 익산e편한세상 | 954 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 모현동1가 | 2013-04-26 | 2012 | |
| 모현현대2차 | 303-1 | 11,700만원 평당 456만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 모현동1가 | 2013-04-26 | 1993 | |
| 제일4차 | 810 | 10,600만원 평당 586만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 영등동 | 2013-04-26 | 1999 | |
| 현대(1) | 2-1 | 9,800만원 평당 381만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 모현동1가 | 2013-04-26 | 1991 | |
| 주공8차 | 689 | 9,300만원 평당 594만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 3층 | 어양동 | 2013-04-26 | 2003 | |
| 모현현대2차 | 303-1 | 8,000만원 평당 445만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 모현동1가 | 2013-04-26 | 1993 | |
| 우림모현한솔 | 19 | 7,500만원 평당 413만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 모현동1가 | 2013-04-26 | 1995 | |
| 익산부영2차아파트 | 653-1 | 6,870만원 평당 456만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 어양동 | 2013-04-26 | 1998 | |
| 엘드수목토 | 728 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 어양동 | 2013-04-25 | 2008 | |
| 영등3차제일아파트 | 821 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 영등동 | 2013-04-25 | 1998 |