아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영무예다음 | 138-24 | 13,900만원 평당 541만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 송학동 | 2013-04-25 | 2006 | |
| 우남그랜드타운 | 822 | 12,200만원 평당 675만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 영등동 | 2013-04-25 | 1999 | |
| 기안파인골드빌1차 | 304 | 11,500만원 평당 451만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 11층 | 팔봉동 | 2013-04-25 | 2002 | |
| 제일1차 | 768-1 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 영등동 | 2013-04-25 | 1995 | |
| 부송우남 | 216-2 | 7,500만원 평당 413만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 부송동 | 2013-04-25 | 1995 | |
| 어양 | 510-1 | 5,800만원 평당 553만원 | 34.7㎡ (10.5평) | 1층 | 어양동 | 2013-04-25 | 1976 | |
| 주공(2) | 250-1 | 4,600만원 평당 387만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 모현동1가 | 2013-04-25 | 1991 | |
| 한스빌 | 1376-1 | 2,150만원 평당 268만원 | 26.5㎡ (8.0평) | 15층 | 목천동 | 2013-04-25 | 2001 | |
| 엘드수목토 | 728 | 25,350만원 평당 986만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 어양동 | 2013-04-24 | 2008 | |
| 영무예다음 | 138-24 | 14,800만원 평당 576만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 송학동 | 2013-04-24 | 2006 | |
| 제일4차 | 810 | 12,200만원 평당 675만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 영등동 | 2013-04-24 | 1999 | |
| 영등3차제일아파트 | 821 | 12,100만원 평당 669만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 영등동 | 2013-04-24 | 1998 | |
| 신일 | 714-1 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 영등동 | 2013-04-24 | 1992 | |
| 동신 | 682 | 10,900만원 평당 475만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 8층 | 영등동 | 2013-04-24 | 1992 | |
| 라인 | 255 | 8,600만원 평당 474만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 영등동 | 2013-04-24 | 1994 | |
| 남성(3) | 222-14 | 8,400만원 평당 345만원 | 80.5㎡ (24.3평) | 3층 | 남중동 | 2013-04-24 | 1988 | |
| 모현현대2차 | 303-1 | 8,400만원 평당 467만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 모현동1가 | 2013-04-24 | 1993 | |
| 주공7단지 | 691 | 8,000만원 평당 531만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 어양동 | 2013-04-24 | 1999 | |
| 아름드리아파트 | 1075 | 7,400만원 평당 416만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 6층 | 부송동 | 2013-04-24 | 1994 | |
| 중앙하이츠 | 525-2 | 7,000만원 평당 388만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 모현동1가 | 2013-04-24 | 1993 |