아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 쌍방울한양 | 202 | 8,500만원 평당 332만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 주현동 | 2013-04-22 | 1990 | |
| 동신 | 682 | 7,200만원 평당 398만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 영등동 | 2013-04-22 | 1992 | |
| 주공(2) | 250-1 | 6,000만원 평당 501만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 2층 | 모현동1가 | 2013-04-22 | 1991 | |
| 비사벌 | 1058 | 5,000만원 평당 276만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 동산동 | 2013-04-22 | 1989 | |
| 전원 | 153-83 | 4,000만원 평당 232만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 1층 | 마동 | 2013-04-22 | 1994 | |
| 익산e편한세상 | 954 | 13,100만원 평당 723만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 모현동1가 | 2013-04-21 | 2012 | |
| 제일4차 | 810 | 12,600만원 평당 697만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 영등동 | 2013-04-21 | 1999 | |
| 부영(5차) | 1108 | 12,300만원 평당 686만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 7층 | 부송동 | 2013-04-21 | 2001 | |
| 제일2차(2차1단지) | 767-8 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 영등동 | 2013-04-21 | 1997 | |
| 중앙하이츠 | 525-2 | 8,200만원 평당 455만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 모현동1가 | 2013-04-21 | 1993 | |
| 우미아파트 | 1040-1 | 6,200만원 평당 412만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 부송동 | 2013-04-21 | 1992 | |
| 익산e편한세상 | 954 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 모현동1가 | 2013-04-20 | 2012 | |
| 동신 | 682 | 12,500만원 평당 486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 영등동 | 2013-04-20 | 1992 | |
| 동신 | 682 | 10,300만원 평당 449만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 2층 | 영등동 | 2013-04-20 | 1992 | |
| 부송주공9단지 | 1198 | 10,100만원 평당 645만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 6층 | 부송동 | 2013-04-20 | 2003 | |
| 어양주공4단지5단지 | 621 | 9,600만원 평당 529만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 어양동 | 2013-04-20 | 1998 | |
| 부영(5차) | 1108 | 8,550만원 평당 578만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 12층 | 부송동 | 2013-04-20 | 2001 | |
| 모현현대2차 | 303-1 | 8,250만원 평당 459만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 모현동1가 | 2013-04-20 | 1993 | |
| 우남남부 | 609-42 | 7,800만원 평당 430만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 동산동 | 2013-04-20 | 1994 | |
| 부영1차 | 652-1 | 7,200만원 평당 478만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 어양동 | 2013-04-20 | 1998 |