아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공6단지 | 695 | 8,200만원 평당 544만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 13층 | 어양동 | 2013-06-28 | 2000 | |
| 부영1차 | 652-1 | 7,400만원 평당 491만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 어양동 | 2013-06-28 | 1998 | |
| 익산부영2차아파트 | 653-1 | 7,100만원 평당 471만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 어양동 | 2013-06-28 | 1998 | |
| 동신 | 1038 | 6,750만원 평당 391만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 12층 | 부송동 | 2013-06-28 | 1993 | |
| 동양화학사원 | 1053 | 6,500만원 평당 417만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 3층 | 동산동 | 2013-06-28 | 1989 | |
| 익산부영2차아파트 | 653-1 | 6,200만원 평당 412만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 어양동 | 2013-06-28 | 1998 | |
| 청원 | 77 | 6,000만원 평당 241만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 3층 | 인화동1가 | 2013-06-28 | 1989 | |
| 비사벌 | 1058 | 6,000만원 평당 403만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 3층 | 동산동 | 2013-06-28 | 1989 | |
| 창인 | 1-112 | 5,000만원 평당 288만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 2층 | 창인동2가 | 2013-06-28 | 1979 | |
| 목천원주 | 396-1 | 4,850만원 평당 267만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 목천동 | 2013-06-28 | 1995 | |
| 청솔 | 142-111 | 4,550만원 평당 266만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 4층 | 신동 | 2013-06-28 | 1988 | |
| 목천원주 | 396-1 | 2,700만원 평당 179만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 목천동 | 2013-06-28 | 1995 | |
| 엘드수목토 | 728 | 23,700만원 평당 922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 어양동 | 2013-06-27 | 2008 | |
| 익산배산사랑으로부영1차 | 812 | 18,560만원 평당 830만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 8층 | 모현동1가 | 2013-06-27 | 2012 | |
| 중앙하이츠 | 525-2 | 13,400만원 평당 448만원 | 98.8㎡ (29.9평) | 3층 | 모현동1가 | 2013-06-27 | 1993 | |
| 제일4차 | 810 | 12,300만원 평당 680만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 영등동 | 2013-06-27 | 1999 | |
| 우남그랜드타운 | 822 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 영등동 | 2013-06-27 | 1999 | |
| 부영(5차) | 1108 | 12,000만원 평당 669만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 부송동 | 2013-06-27 | 2001 | |
| 영등우남 | 772 | 11,400만원 평당 629만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 영등동 | 2013-06-27 | 1996 | |
| 동신 | 1038 | 11,000만원 평당 436만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 9층 | 부송동 | 2013-06-27 | 1993 |