아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우림필유 | 70-1 | 7,800만원 평당 431만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 마동 | 2013-06-30 | 1994 | |
| 모현제일고층 | 227-3 | 7,100만원 평당 360만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 10층 | 모현동1가 | 2013-06-30 | 1991 | |
| 동신 | 597-6 | 3,700만원 평당 265만원 | 46.1㎡ (14.0평) | 2층 | 동산동 | 2013-06-30 | 1988 | |
| 부송동영무예다음 | 1207 | 21,300만원 평당 829만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 부송동 | 2013-06-29 | 2012 | |
| 뜰안채101동102동 | 7 | 14,500만원 평당 510만원 | 94.0㎡ (28.4평) | 3층 | 남중동 | 2013-06-29 | 2010 | |
| 부송우남 | 216-2 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 부송동 | 2013-06-29 | 1995 | |
| 어양주공4단지5단지 | 621 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 어양동 | 2013-06-29 | 1998 | |
| 부영3차 | 815 | 7,550만원 평당 501만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 영등동 | 2013-06-29 | 1998 | |
| 부영3차 | 815 | 7,300만원 평당 485만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 영등동 | 2013-06-29 | 1998 | |
| 부영1차 | 652-1 | 6,700만원 평당 445만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 어양동 | 2013-06-29 | 1998 | |
| 평화맨션 | 125-1 | 5,900만원 평당 232만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 2층 | 평화동 | 2013-06-29 | 1992 | |
| 한성 | 1061 | 3,000만원 평당 207만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 5층 | 동산동 | 2013-06-29 | 1988 | |
| 부송동영무예다음 | 1207 | 22,700만원 평당 884만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 부송동 | 2013-06-28 | 2012 | |
| 부송동영무예다음 | 1207 | 22,700만원 평당 883만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 부송동 | 2013-06-28 | 2012 | |
| 그린피아빌라트 | 77-85 | 16,000만원 평당 319만원 | 165.6㎡ (50.1평) | 1층 | 마동 | 2013-06-28 | 1999 | |
| 골드리버파크 | 428 | 14,095만원 평당 548만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 금강동 | 2013-06-28 | 2011 | |
| 비사벌 | 771-2 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 영등동 | 2013-06-28 | 1995 | |
| 함열제일 | 163 | 10,650만원 평당 414만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 함열읍 와리 | 2013-06-28 | 2003 | |
| 어양주공4단지5단지 | 621 | 10,300만원 평당 568만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 어양동 | 2013-06-28 | 1998 | |
| 부영3차 | 815 | 8,500만원 평당 564만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 영등동 | 2013-06-28 | 1998 |