아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동산동제일2차아파트 | 667-1 | 11,000만원 평당 429만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 동산동 | 2013-06-27 | 2001 | |
| 함열제일 | 163 | 10,800만원 평당 420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 함열읍 와리 | 2013-06-27 | 2003 | |
| 신일 | 370-1 | 9,500만원 평당 372만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 남중동 | 2013-06-27 | 1989 | |
| 부송우남 | 216-2 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 부송동 | 2013-06-27 | 1995 | |
| 영등1 | 530-1 | 8,350만원 평당 465만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 영등동 | 2013-06-27 | 1984 | |
| 부영1차 | 652-1 | 7,500만원 평당 498만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 어양동 | 2013-06-27 | 1998 | |
| 아름드리아파트 | 1075 | 7,100만원 평당 400만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 6층 | 부송동 | 2013-06-27 | 1994 | |
| 신동동북 | 620-3 | 6,000만원 평당 234만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 신동 | 2013-06-27 | 1989 | |
| 금호(102동) | 251-5 | 5,350만원 평당 298만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 5층 | 함열읍 와리 | 2013-06-27 | 1996 | |
| 모현이화 | 94-4 | 5,000만원 평당 287만원 | 57.7㎡ (17.5평) | 5층 | 모현동1가 | 2013-06-27 | 1992 | |
| 동신 | 198-2 | 4,800만원 평당 366만원 | 43.3㎡ (13.1평) | 12층 | 모현동2가 | 2013-06-27 | 1994 | |
| 익산배산사랑으로부영1차 | 812 | 18,560만원 평당 830만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 9층 | 모현동1가 | 2013-06-26 | 2012 | |
| 제일3차(2차2단지) | 763 | 17,250만원 평당 672만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 영등동 | 2013-06-26 | 1997 | |
| 익산부영2차아파트 | 653-1 | 7,900만원 평당 524만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 어양동 | 2013-06-26 | 1998 | |
| 부영3차 | 815 | 7,700만원 평당 511만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 영등동 | 2013-06-26 | 1998 | |
| 부영3차 | 815 | 7,500만원 평당 498만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 영등동 | 2013-06-26 | 1998 | |
| 우남샘물타운 | 800 | 6,500만원 평당 549만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 15층 | 영등동 | 2013-06-26 | 1997 | |
| 주공(2) | 250-1 | 5,950만원 평당 496만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 모현동1가 | 2013-06-26 | 1991 | |
| 주공(2) | 250-1 | 4,000만원 평당 334만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 1층 | 모현동1가 | 2013-06-26 | 1991 | |
| 익산e편한세상 | 954 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 모현동1가 | 2013-06-25 | 2012 |