아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부송동영무예다음 | 1207 | 22,700만원 평당 883만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 부송동 | 2013-06-25 | 2012 | |
| 부송동영무예다음 | 1207 | 22,100만원 평당 860만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 부송동 | 2013-06-25 | 2012 | |
| 리젠시빌 | 669 | 21,500만원 평당 542만원 | 131.1㎡ (39.7평) | 6층 | 부송동 | 2013-06-25 | 2004 | |
| 리젠시빌 | 669 | 18,700만원 평당 732만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 부송동 | 2013-06-25 | 2004 | |
| 부송동제일(5차) | 1120 | 16,900만원 평당 659만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 부송동 | 2013-06-25 | 2001 | |
| 주공8차 | 689 | 8,900만원 평당 569만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 1층 | 어양동 | 2013-06-25 | 2003 | |
| 남성(2) | 222-10 | 8,100만원 평당 353만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 2층 | 남중동 | 2013-06-25 | 1987 | |
| 부영3차 | 815 | 7,000만원 평당 465만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 영등동 | 2013-06-25 | 1998 | |
| 비사벌 | 1058 | 6,800만원 평당 375만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 동산동 | 2013-06-25 | 1989 | |
| 부영(5차) | 1108 | 6,500만원 평당 439만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 15층 | 부송동 | 2013-06-25 | 2001 | |
| 쌍용 | 606-1 | 5,700만원 평당 377만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 어양동 | 2013-06-25 | 1988 | |
| 익산부영2차아파트 | 653-1 | 5,700만원 평당 472만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 어양동 | 2013-06-25 | 1998 | |
| 해담 | 1043-2 | 3,500만원 평당 290만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 황등면 황등리 | 2013-06-25 | 1999 | |
| 엘드수목토 | 728 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 어양동 | 2013-06-24 | 2008 | |
| 우남그랜드타운 | 822 | 14,000만원 평당 774만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 영등동 | 2013-06-24 | 1999 | |
| 우남그랜드타운 | 822 | 11,500만원 평당 636만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 영등동 | 2013-06-24 | 1999 | |
| 동신 | 682 | 11,300만원 평당 440만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 영등동 | 2013-06-24 | 1992 | |
| 함열제일 | 163 | 10,500만원 평당 408만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 함열읍 와리 | 2013-06-24 | 2003 | |
| 함열제일 | 163 | 10,500만원 평당 408만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 함열읍 와리 | 2013-06-24 | 2003 | |
| 주공8차 | 689 | 9,900만원 평당 633만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 15층 | 어양동 | 2013-06-24 | 2003 |