아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우남샘물타운 | 800 | 8,600만원 평당 572만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 12층 | 영등동 | 2013-06-24 | 1997 | |
| 신일 | 370-1 | 8,000만원 평당 313만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 남중동 | 2013-06-24 | 1989 | |
| 부영3차 | 815 | 7,300만원 평당 485만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 영등동 | 2013-06-24 | 1998 | |
| 골드리버파크 | 428 | 7,000만원 평당 541만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 1층 | 금강동 | 2013-06-24 | 2011 | |
| 함열제일 | 163 | 6,800만원 평당 265만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 함열읍 와리 | 2013-06-24 | 2003 | |
| 익산부영2차아파트 | 653-1 | 5,800만원 평당 480만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 10층 | 어양동 | 2013-06-24 | 1998 | |
| 해담 | 1043-2 | 4,600만원 평당 306만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 8층 | 황등면 황등리 | 2013-06-24 | 1999 | |
| 한성 | 1061 | 4,150만원 평당 286만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 2층 | 동산동 | 2013-06-24 | 1988 | |
| 영등3차제일아파트 | 821 | 19,400만원 평당 755만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 영등동 | 2013-06-22 | 1998 | |
| 우남그랜드타운 | 822 | 13,200만원 평당 730만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 영등동 | 2013-06-22 | 1999 | |
| 부영(5차) | 1108 | 12,200만원 평당 680만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 12층 | 부송동 | 2013-06-22 | 2001 | |
| 주공8차 | 689 | 11,800만원 평당 651만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 어양동 | 2013-06-22 | 2003 | |
| 아름드리아파트 | 1075 | 7,350만원 평당 414만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 10층 | 부송동 | 2013-06-22 | 1994 | |
| 쌍용 | 606-1 | 4,900만원 평당 405만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 어양동 | 2013-06-22 | 1988 | |
| 이지스위트밸리 | 153 | 15,700만원 평당 615만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 마동 | 2013-06-21 | 2004 | |
| 현대(5) | 302-20 | 14,950만원 평당 582만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 모현동1가 | 2013-06-21 | 1998 | |
| 기안파인골드빌1차 | 304 | 11,000만원 평당 431만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 팔봉동 | 2013-06-21 | 2002 | |
| 부송주공9단지 | 1198 | 9,750만원 평당 623만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 3층 | 부송동 | 2013-06-21 | 2003 | |
| 제일(고층) | 1053-1 | 8,750만원 평당 341만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 동산동 | 2013-06-21 | 1992 | |
| 동산라인 | 138 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 동산동 | 2013-06-21 | 1997 |