아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우남샘물타운 | 800 | 10,400만원 평당 573만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 영등동 | 2013-07-23 | 1997 | |
| 우미 | 771-3 | 10,350만원 평당 571만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 영등동 | 2013-07-23 | 1994 | |
| 비사벌 | 771-2 | 10,200만원 평당 563만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 영등동 | 2013-07-23 | 1995 | |
| 배산제일 | 514-1 | 7,400만원 평당 408만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 모현동1가 | 2013-07-23 | 1994 | |
| 익산부영2차아파트 | 653-1 | 7,000만원 평당 465만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 어양동 | 2013-07-23 | 1998 | |
| 부영1차 | 652-1 | 6,650만원 평당 441만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 어양동 | 2013-07-23 | 1998 | |
| 고려 | 142-2 | 5,100만원 평당 282만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 모현동1가 | 2013-07-23 | 1994 | |
| 동신 | 597-6 | 5,000만원 평당 257만원 | 64.3㎡ (19.4평) | 5층 | 동산동 | 2013-07-23 | 1988 | |
| 동아(2) | 231-26 | 12,500만원 평당 486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 부송동 | 2013-07-22 | 1997 | |
| 제일2차(2차1단지) | 767-8 | 12,100만원 평당 667만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 영등동 | 2013-07-22 | 1997 | |
| 제일4차 | 810 | 11,700만원 평당 647만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 영등동 | 2013-07-22 | 1999 | |
| 동신 | 682 | 10,700만원 평당 466만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 5층 | 영등동 | 2013-07-22 | 1992 | |
| 기안파인골드빌1차 | 304 | 10,450만원 평당 410만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 팔봉동 | 2013-07-22 | 2002 | |
| 우미 | 771-3 | 6,370만원 평당 425만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 1층 | 영등동 | 2013-07-22 | 1994 | |
| 마동혜정(11,12,13) | 153-82 | 4,800만원 평당 269만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 3층 | 마동 | 2013-07-22 | 1981 | |
| 신일 | 714-1 | 12,800만원 평당 498만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 영등동 | 2013-07-21 | 1992 | |
| 부송주공9단지 | 1198 | 10,500만원 평당 671만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 8층 | 부송동 | 2013-07-21 | 2003 | |
| 부송주공9단지 | 1198 | 9,900만원 평당 633만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 3층 | 부송동 | 2013-07-21 | 2003 | |
| 아름드리아파트 | 1075 | 7,425만원 평당 418만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 6층 | 부송동 | 2013-07-21 | 1994 | |
| 제일4차 | 810 | 12,350만원 평당 683만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 영등동 | 2013-07-20 | 1999 |