아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 익산배산사랑으로부영1차 | 812 | 23,030만원 평당 896만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 모현동1가 | 2013-07-31 | 2012 | |
| 우남그랜드타운 | 822 | 12,150만원 평당 672만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 영등동 | 2013-07-31 | 1999 | |
| 우미 | 771-3 | 11,500만원 평당 634만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 영등동 | 2013-07-31 | 1994 | |
| 동신 | 682 | 10,250만원 평당 446만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 5층 | 영등동 | 2013-07-31 | 1992 | |
| 부영3차 | 815 | 9,700만원 평당 537만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 영등동 | 2013-07-31 | 1998 | |
| 부송주공9단지 | 1198 | 9,000만원 평당 575만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 1층 | 부송동 | 2013-07-31 | 2003 | |
| 제일(고층) | 1053-1 | 8,800만원 평당 345만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 11층 | 동산동 | 2013-07-31 | 1992 | |
| 엘드수목토 | 728 | 23,700만원 평당 922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 어양동 | 2013-07-30 | 2008 | |
| 제일1차 | 768-1 | 17,250만원 평당 672만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 영등동 | 2013-07-30 | 1995 | |
| 제일4차 | 810 | 12,500만원 평당 691만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 영등동 | 2013-07-30 | 1999 | |
| 제일1차 | 370 | 12,000만원 평당 468만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 평화동 | 2013-07-30 | 2002 | |
| 비사벌 | 771-2 | 11,300만원 평당 624만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 영등동 | 2013-07-30 | 1995 | |
| 함열제일 | 163 | 10,800만원 평당 420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 함열읍 와리 | 2013-07-30 | 2003 | |
| 주공8차 | 689 | 10,300만원 평당 658만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 9층 | 어양동 | 2013-07-30 | 2003 | |
| 삼호(1) | 158-15 | 9,350만원 평당 412만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 9층 | 동산동 | 2013-07-30 | 1991 | |
| 현대 | 493-7 | 9,300만원 평당 432만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 11층 | 어양동 | 2013-07-30 | 1990 | |
| 어양우미 | 84 | 8,400만원 평당 463만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 어양동 | 2013-07-30 | 1996 | |
| 아름드리아파트 | 1075 | 7,500만원 평당 422만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 9층 | 부송동 | 2013-07-30 | 1994 | |
| 현대(1) | 2-1 | 6,400만원 평당 297만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 1층 | 모현동1가 | 2013-07-30 | 1991 | |
| 창인 | 1-112 | 6,000만원 평당 345만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 2층 | 창인동2가 | 2013-07-30 | 1979 |