아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대(1) | 2-1 | 7,500만원 평당 348만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 5층 | 모현동1가 | 2013-07-26 | 1991 | |
| 익산부영2차아파트 | 653-1 | 6,470만원 평당 429만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 어양동 | 2013-07-26 | 1998 | |
| 평화맨션 | 125-1 | 5,500만원 평당 217만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 5층 | 평화동 | 2013-07-26 | 1992 | |
| 부송동제일(5차) | 1120 | 17,000만원 평당 663만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 부송동 | 2013-07-25 | 2001 | |
| 동아(2) | 231-26 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 부송동 | 2013-07-25 | 1997 | |
| 주공8차 | 689 | 8,900만원 평당 569만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 1층 | 어양동 | 2013-07-25 | 2003 | |
| 익산부영2차아파트 | 653-1 | 5,650만원 평당 468만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 어양동 | 2013-07-25 | 1998 | |
| 익산부영2차아파트 | 653-1 | 5,500만원 평당 455만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 14층 | 어양동 | 2013-07-25 | 1998 | |
| 마동1단지 | 165 | 3,600만원 평당 334만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 3층 | 마동 | 2013-07-25 | 1980 | |
| 영등2 | 255-6 | 3,500만원 평당 357만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 2층 | 영등동 | 2013-07-25 | 1988 | |
| 제일1차 | 768-1 | 25,400만원 평당 622만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 6층 | 영등동 | 2013-07-24 | 1995 | |
| 제일까치샘아파트 | 1084-1 | 20,100만원 평당 642만원 | 103.4㎡ (31.3평) | 10층 | 부송동 | 2013-07-24 | 2003 | |
| 비사벌 | 771-2 | 8,800만원 평당 485만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 영등동 | 2013-07-24 | 1995 | |
| 부송우남 | 216-2 | 8,000만원 평당 441만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 부송동 | 2013-07-24 | 1995 | |
| 우남샘물타운 | 800 | 6,500만원 평당 433만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 1층 | 영등동 | 2013-07-24 | 1997 | |
| 쌍용 | 606-1 | 5,900만원 평당 396만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 2층 | 어양동 | 2013-07-24 | 1988 | |
| 대영 | 1038 | 4,000만원 평당 265만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 황등면 황등리 | 2013-07-24 | 1996 | |
| 익산배산사랑으로부영1차 | 812 | 18,560만원 평당 830만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 17층 | 모현동1가 | 2013-07-23 | 2012 | |
| 제일4차 | 810 | 11,350만원 평당 628만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 영등동 | 2013-07-23 | 1999 | |
| 라인2 | 254-50 | 10,900만원 평당 601만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 영등동 | 2013-07-23 | 1995 |