아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 클래시움 | 382 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 평화동 | 2013-07-20 | 2006 | |
| 배산제일 | 514-1 | 10,500만원 평당 409만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 모현동1가 | 2013-07-20 | 1994 | |
| 아름드리아파트 | 1075 | 7,650만원 평당 431만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 9층 | 부송동 | 2013-07-20 | 1994 | |
| 익산부영2차아파트 | 653-1 | 7,500만원 평당 498만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 어양동 | 2013-07-20 | 1998 | |
| 우남남부 | 609-42 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 동산동 | 2013-07-20 | 1994 | |
| 푸른솔 | 1040 | 5,200만원 평당 344만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 부송동 | 2013-07-20 | 1993 | |
| 골든캐슬 | 147 | 35,000만원 평당 796만원 | 145.3㎡ (43.9평) | 2층 | 영등동 | 2013-07-19 | 2005 | |
| 제일4차 | 810 | 11,300만원 평당 625만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 영등동 | 2013-07-19 | 1999 | |
| 제일1차 | 370 | 11,000만원 평당 429만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 평화동 | 2013-07-19 | 2002 | |
| 신일고층 | 207-6 | 7,300만원 평당 284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 함열읍 와리 | 2013-07-19 | 1992 | |
| 배산2차제일 | 48-4 | 7,000만원 평당 386만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 모현동1가 | 2013-07-19 | 1996 | |
| 배산2차제일 | 48-4 | 6,300만원 평당 347만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 모현동1가 | 2013-07-19 | 1996 | |
| 익산배산사랑으로부영1차 | 812 | 21,730만원 평당 845만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 모현동1가 | 2013-07-18 | 2012 | |
| 기안파인골드빌2차 | 313 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 팔봉동 | 2013-07-18 | 2023 | |
| 제일4차 | 810 | 12,500만원 평당 691만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 영등동 | 2013-07-18 | 1999 | |
| 비사벌 | 771-2 | 11,500만원 평당 634만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 영등동 | 2013-07-18 | 1995 | |
| 비사벌 | 771-2 | 10,700만원 평당 590만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 영등동 | 2013-07-18 | 1995 | |
| 동산동삼호(2) | 87-2 | 9,000만원 평당 396만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 9층 | 동산동 | 2013-07-18 | 1993 | |
| 삼성 | 1038-1 | 8,450만원 평당 467만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 부송동 | 2013-07-18 | 1994 | |
| 익산부영2차아파트 | 653-1 | 5,250만원 평당 434만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 어양동 | 2013-07-18 | 1998 |