아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대(1) | 2-1 | 9,500만원 평당 370만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 모현동1가 | 2014-04-29 | 1991 | |
| 부영1차 | 652-1 | 7,500만원 평당 498만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 어양동 | 2014-04-29 | 1998 | |
| 마동2단지 | 137-1 | 3,750만원 평당 270만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 1층 | 마동 | 2014-04-29 | 1985 | |
| 동신 | 198-2 | 3,700만원 평당 282만원 | 43.3㎡ (13.1평) | 7층 | 모현동2가 | 2014-04-29 | 1994 | |
| 삼성 | 1038-1 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 부송동 | 2014-04-28 | 1994 | |
| 부송주공9단지 | 1198 | 11,600만원 평당 741만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 8층 | 부송동 | 2014-04-28 | 2003 | |
| 기안파인골드빌1차 | 304 | 11,500만원 평당 451만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 10층 | 팔봉동 | 2014-04-28 | 2002 | |
| 주공8차 | 689 | 11,250만원 평당 719만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 8층 | 어양동 | 2014-04-28 | 2003 | |
| 현대(3) | 677-2 | 11,100만원 평당 614만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 모현동1가 | 2014-04-28 | 1996 | |
| 동아(2) | 231-26 | 9,600만원 평당 529만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 부송동 | 2014-04-28 | 1997 | |
| 동아(2) | 231-26 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 부송동 | 2014-04-28 | 1997 | |
| 우남남부 | 609-42 | 8,300만원 평당 458만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 동산동 | 2014-04-28 | 1994 | |
| 신동동북 | 620-3 | 7,400만원 평당 299만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 1층 | 신동 | 2014-04-28 | 1989 | |
| 우림모현한솔 | 19 | 7,350만원 평당 405만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 모현동1가 | 2014-04-28 | 1995 | |
| 아름드리아파트 | 1075 | 6,900만원 평당 388만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 2층 | 부송동 | 2014-04-28 | 1994 | |
| 부영3차 | 815 | 6,900만원 평당 458만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 영등동 | 2014-04-28 | 1998 | |
| 평화맨션 | 125-1 | 6,000만원 평당 236만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 2층 | 평화동 | 2014-04-28 | 1992 | |
| 동신 | 597-6 | 5,700만원 평당 299만원 | 63.1㎡ (19.1평) | 1층 | 동산동 | 2014-04-28 | 1988 | |
| 익산부영2차아파트 | 653-1 | 5,200만원 평당 430만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 15층 | 어양동 | 2014-04-28 | 1998 | |
| 동신 | 198-2 | 5,000만원 평당 381만원 | 43.3㎡ (13.1평) | 6층 | 모현동2가 | 2014-04-28 | 1994 |