아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 제일1차 | 370 | 11,600만원 평당 452만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 평화동 | 2014-04-24 | 2002 | |
| 송학현대 | 215 | 10,000만원 평당 442만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 4층 | 송학동 | 2014-04-24 | 1991 | |
| 기안파인골드빌1차 | 304 | 9,860만원 평당 387만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 팔봉동 | 2014-04-24 | 2002 | |
| 기안파인골드빌1차 | 304 | 9,450만원 평당 448만원 | 69.8㎡ (21.1평) | 5층 | 팔봉동 | 2014-04-24 | 2002 | |
| 어양우미 | 84 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 어양동 | 2014-04-24 | 1996 | |
| 푸른솔 | 1040 | 5,800만원 평당 384만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 부송동 | 2014-04-24 | 1993 | |
| 마동1단지 | 165 | 3,500만원 평당 306만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 2층 | 마동 | 2014-04-24 | 1980 | |
| 익산자이 | 709 | 29,500만원 평당 750만원 | 130.1㎡ (39.4평) | 1층 | 어양동 | 2014-04-23 | 2006 | |
| 신일 | 714-1 | 14,300만원 평당 557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 영등동 | 2014-04-23 | 1992 | |
| 우미 | 771-3 | 8,600만원 평당 574만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 9층 | 영등동 | 2014-04-23 | 1994 | |
| 현대 | 529-2 | 8,500만원 평당 394만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 10층 | 영등동 | 2014-04-23 | 1989 | |
| 삼성 | 1038-1 | 8,450만원 평당 467만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 부송동 | 2014-04-23 | 1994 | |
| 부영1차 | 652-1 | 7,800만원 평당 518만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 어양동 | 2014-04-23 | 1998 | |
| 익산부영2차아파트 | 653-1 | 7,000만원 평당 465만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 어양동 | 2014-04-23 | 1998 | |
| 우미아파트 | 1040-1 | 6,350만원 평당 422만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 부송동 | 2014-04-23 | 1992 | |
| 동아 | 231-4 | 5,600만원 평당 417만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 17층 | 부송동 | 2014-04-23 | 1997 | |
| 동남로얄 | 511-16 | 4,600만원 평당 286만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 5층 | 어양동 | 2014-04-23 | 1986 | |
| 목천원주 | 396-1 | 4,500만원 평당 248만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 목천동 | 2014-04-23 | 1995 | |
| 마동1단지 | 165 | 3,500만원 평당 325만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 5층 | 마동 | 2014-04-23 | 1980 | |
| 익산자이 | 709 | 34,500만원 평당 877만원 | 130.1㎡ (39.4평) | 15층 | 어양동 | 2014-04-22 | 2006 |