아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대(3) | 677-2 | 13,900만원 평당 541만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 모현동1가 | 2014-04-22 | 1996 | |
| 주공8차 | 689 | 13,600만원 평당 750만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 어양동 | 2014-04-22 | 2003 | |
| 우남샘물타운 | 800 | 12,150만원 평당 670만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 영등동 | 2014-04-22 | 1997 | |
| 부영(5차) | 1108 | 12,000만원 평당 669만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 12층 | 부송동 | 2014-04-22 | 2001 | |
| 현대 | 493-7 | 12,000만원 평당 557만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 4층 | 어양동 | 2014-04-22 | 1990 | |
| 어양주공4단지5단지 | 621 | 10,300만원 평당 568만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 어양동 | 2014-04-22 | 1998 | |
| 동산동삼호(2) | 87-2 | 8,600만원 평당 335만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 동산동 | 2014-04-22 | 1993 | |
| 삼호(1) | 158-15 | 8,500만원 평당 374만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 13층 | 동산동 | 2014-04-22 | 1991 | |
| 푸른솔 | 1040 | 8,400만원 평당 464만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 부송동 | 2014-04-22 | 1993 | |
| 동산라인 | 138 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 동산동 | 2014-04-22 | 1997 | |
| 부영3차 | 815 | 7,400만원 평당 491만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 영등동 | 2014-04-22 | 1998 | |
| 익산부영2차아파트 | 653-1 | 7,350만원 평당 488만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 어양동 | 2014-04-22 | 1998 | |
| 씨즈퍼스트 | 764-4 | 6,600만원 평당 1,623만원 | 13.4㎡ (4.1평) | 8층 | 신동 | 2014-04-22 | 2013 | |
| 익산부영2차아파트 | 653-1 | 6,000만원 평당 398만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 어양동 | 2014-04-22 | 1998 | |
| 비사벌 | 1058 | 4,400만원 평당 243만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 동산동 | 2014-04-22 | 1989 | |
| 상우맨션 | 30-4 | 4,300만원 평당 205만원 | 69.4㎡ (21.0평) | 2층 | 마동 | 2014-04-22 | 1989 | |
| 대신쉐르빌 | 364-1 | 1,800만원 평당 178만원 | 33.3㎡ (10.1평) | 11층 | 금강동 | 2014-04-22 | 2001 | |
| 대신쉐르빌 | 364-1 | 1,800만원 평당 178만원 | 33.3㎡ (10.1평) | 4층 | 금강동 | 2014-04-22 | 2001 | |
| 하나리움 | 1210 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 부송동 | 2014-04-21 | 2012 | |
| 익산e편한세상 | 954 | 16,800만원 평당 927만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 모현동1가 | 2014-04-21 | 2012 |