아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동아 | 231-4 | 5,000만원 평당 502만원 | 32.9㎡ (10.0평) | 8층 | 부송동 | 2014-04-28 | 1997 | |
| 대영 | 1038 | 4,150만원 평당 274만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 황등면 황등리 | 2014-04-28 | 1996 | |
| 마동2단지 | 137-1 | 4,100만원 평당 295만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 1층 | 마동 | 2014-04-28 | 1985 | |
| 해담 | 1043-2 | 2,800만원 평당 232만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 12층 | 황등면 황등리 | 2014-04-28 | 1999 | |
| 제일3차(2차2단지) | 763 | 26,500만원 평당 650만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 4층 | 영등동 | 2014-04-27 | 1997 | |
| 모현6차현대아파트 | 335-2 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 모현동1가 | 2014-04-27 | 1998 | |
| 모현현대2차 | 303-1 | 13,000만원 평당 507만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 모현동1가 | 2014-04-26 | 1993 | |
| 동신 | 682 | 9,400만원 평당 519만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 영등동 | 2014-04-26 | 1992 | |
| 청원 | 77 | 6,300만원 평당 253만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 1층 | 인화동1가 | 2014-04-26 | 1989 | |
| 동남로얄 | 511-16 | 5,900만원 평당 384만원 | 50.8㎡ (15.4평) | 2층 | 어양동 | 2014-04-26 | 1986 | |
| 신일 | 714-1 | 17,000만원 평당 435만원 | 129.3㎡ (39.1평) | 3층 | 영등동 | 2014-04-25 | 1992 | |
| 동산동제일2차아파트 | 667-1 | 15,500만원 평당 605만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 동산동 | 2014-04-25 | 2001 | |
| 주공8차 | 689 | 13,550만원 평당 748만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 어양동 | 2014-04-25 | 2003 | |
| 부영1차 | 652-1 | 6,900만원 평당 458만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 어양동 | 2014-04-25 | 1998 | |
| 공원우남 | 81-32 | 6,100만원 평당 338만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 마동 | 2014-04-25 | 1991 | |
| 송학동영 | 86-1 | 6,000만원 평당 331만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 송학동 | 2014-04-25 | 1993 | |
| 우미아파트 | 1040-1 | 5,900만원 평당 392만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 부송동 | 2014-04-25 | 1992 | |
| 마동혜정(11,12,13) | 153-82 | 4,500만원 평당 252만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 2층 | 마동 | 2014-04-25 | 1981 | |
| 엘드수목토 | 728 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 어양동 | 2014-04-24 | 2008 | |
| 중앙하이츠 | 525-2 | 11,800만원 평당 460만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 모현동1가 | 2014-04-24 | 1993 |