아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 익산더샵 | 898 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 송학동 | 2014-04-30 | 2014 | |
| 익산배산사랑으로부영1차 | 812 | 18,000만원 평당 805만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 13층 | 모현동1가 | 2014-04-30 | 2012 | |
| 부송동제일(5차) | 1120 | 15,100만원 평당 589만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 부송동 | 2014-04-30 | 2001 | |
| 부송주공9단지 | 1198 | 13,750만원 평당 759만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 부송동 | 2014-04-30 | 2003 | |
| 동산동제일2차아파트 | 667-1 | 12,900만원 평당 503만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 동산동 | 2014-04-30 | 2001 | |
| 현대(3) | 677-2 | 11,500만원 평당 636만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 모현동1가 | 2014-04-30 | 1996 | |
| 삼성 | 610-1 | 11,100만원 평당 432만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 동산동 | 2014-04-30 | 1991 | |
| 부송주공9단지 | 1198 | 10,950만원 평당 700만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 4층 | 부송동 | 2014-04-30 | 2003 | |
| 어양우미 | 84 | 8,800만원 평당 485만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 어양동 | 2014-04-30 | 1996 | |
| 우미 | 771-3 | 7,940만원 평당 530만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 13층 | 영등동 | 2014-04-30 | 1994 | |
| 부영1차 | 652-1 | 7,600만원 평당 504만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 어양동 | 2014-04-30 | 1998 | |
| 씨즈퍼스트 | 764-4 | 7,200만원 평당 1,317만원 | 18.1㎡ (5.5평) | 5층 | 신동 | 2014-04-30 | 2013 | |
| 주공6단지 | 695 | 6,900만원 평당 577만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 2층 | 어양동 | 2014-04-30 | 2000 | |
| 제일 | 1015 | 6,800만원 평당 375만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 황등면 황등리 | 2014-04-30 | 1993 | |
| 비사벌 | 1058 | 6,500만원 평당 359만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 동산동 | 2014-04-30 | 1989 | |
| 부송동영무예다음 | 1207 | 23,100만원 평당 899만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 부송동 | 2014-04-29 | 2012 | |
| 부송우남 | 216-2 | 17,000만원 평당 517만원 | 108.6㎡ (32.9평) | 13층 | 부송동 | 2014-04-29 | 1995 | |
| 주공8차 | 689 | 13,950만원 평당 770만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 어양동 | 2014-04-29 | 2003 | |
| 함열제일 | 163 | 11,500만원 평당 447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 함열읍 와리 | 2014-04-29 | 2003 | |
| 쌍방울한양 | 202 | 11,000만원 평당 307만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 1층 | 주현동 | 2014-04-29 | 1990 |