아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우림필유 | 70-1 | 6,500만원 평당 360만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 마동 | 2014-10-29 | 1994 | |
| 익산부영2차아파트 | 653-1 | 6,400만원 평당 425만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 어양동 | 2014-10-29 | 1998 | |
| 목천원주 | 396-1 | 3,400만원 평당 226만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 목천동 | 2014-10-29 | 1995 | |
| 비사벌 | 771-2 | 15,700만원 평당 611만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 영등동 | 2014-10-28 | 1995 | |
| 클래시움 | 382 | 11,250만원 평당 621만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 평화동 | 2014-10-28 | 2006 | |
| 우남샘물타운 | 800 | 11,200만원 평당 617만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 영등동 | 2014-10-28 | 1997 | |
| 부영(5차) | 1108 | 11,000만원 평당 613만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 부송동 | 2014-10-28 | 2001 | |
| 우남샘물타운 | 800 | 10,800만원 평당 595만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 영등동 | 2014-10-28 | 1997 | |
| 우림모현한솔 | 19 | 9,300만원 평당 513만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 모현동1가 | 2014-10-28 | 1995 | |
| 동산라인 | 138 | 8,700만원 평당 480만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 동산동 | 2014-10-28 | 1997 | |
| 부영3차 | 815 | 7,900만원 평당 524만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 영등동 | 2014-10-28 | 1998 | |
| 해담 | 1043-2 | 5,600만원 평당 373만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 황등면 황등리 | 2014-10-28 | 1999 | |
| 익산자이 | 709 | 35,000만원 평당 727만원 | 159.2㎡ (48.2평) | 2층 | 어양동 | 2014-10-27 | 2006 | |
| 제일까치샘아파트 | 1084-1 | 21,600만원 평당 690만원 | 103.4㎡ (31.3평) | 14층 | 부송동 | 2014-10-27 | 2003 | |
| 동도미소드림(418-0) | 418 | 21,500만원 평당 520만원 | 136.6㎡ (41.3평) | 5층 | 어양동 | 2014-10-27 | 2005 | |
| 삼성 | 1038-1 | 13,500만원 평당 525만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 부송동 | 2014-10-27 | 1994 | |
| 우남그랜드타운 | 822 | 11,800만원 평당 653만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 영등동 | 2014-10-27 | 1999 | |
| 제일4차 | 810 | 11,500만원 평당 636만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 영등동 | 2014-10-27 | 1999 | |
| 제일4차 | 810 | 10,500만원 평당 581만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 영등동 | 2014-10-27 | 1999 | |
| 중앙하이츠 | 525-2 | 8,900만원 평당 494만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 모현동1가 | 2014-10-27 | 1993 |