아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대(4) | 296-2 | 12,950만원 평당 714만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 모현동1가 | 2014-10-24 | 1997 | |
| 모현현대2차 | 303-1 | 12,500만원 평당 488만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 모현동1가 | 2014-10-24 | 1993 | |
| 함열제일 | 163 | 11,500만원 평당 447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 함열읍 와리 | 2014-10-24 | 2003 | |
| 배산제일 | 514-1 | 11,000만원 평당 428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 모현동1가 | 2014-10-24 | 1994 | |
| 기안파인골드빌1차 | 304 | 10,850만원 평당 425만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 팔봉동 | 2014-10-24 | 2002 | |
| 기안파인골드빌1차 | 304 | 10,700만원 평당 419만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 팔봉동 | 2014-10-24 | 2002 | |
| 동아 | 231-4 | 9,900만원 평당 546만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 부송동 | 2014-10-24 | 1997 | |
| 부영1차 | 652-1 | 8,100만원 평당 538만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 어양동 | 2014-10-24 | 1998 | |
| 익산부영2차아파트 | 653-1 | 7,950만원 평당 528만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 어양동 | 2014-10-24 | 1998 | |
| 부영3차 | 815 | 7,650만원 평당 508만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 영등동 | 2014-10-24 | 1998 | |
| 씨즈퍼스트 | 764-4 | 7,500만원 평당 1,368만원 | 18.1㎡ (5.5평) | 5층 | 신동 | 2014-10-24 | 2013 | |
| 씨즈퍼스트 | 764-4 | 7,000만원 평당 1,277만원 | 18.1㎡ (5.5평) | 3층 | 신동 | 2014-10-24 | 2013 | |
| 우남 | 99-4 | 6,300만원 평당 247만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 모현동1가 | 2014-10-24 | 1992 | |
| 부영1차 | 652-1 | 6,000만원 평당 496만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 13층 | 어양동 | 2014-10-24 | 1998 | |
| 영등2 | 255-6 | 5,250만원 평당 369만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 2층 | 영등동 | 2014-10-24 | 1988 | |
| 익산e편한세상 | 954 | 19,700만원 평당 767만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 모현동1가 | 2014-10-23 | 2012 | |
| 송학동리젠시빌1단지 | 245-49 | 15,500만원 평당 606만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 송학동 | 2014-10-23 | 2002 | |
| 주공8차 | 689 | 13,750만원 평당 759만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 어양동 | 2014-10-23 | 2003 | |
| 부송주공9단지 | 1198 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 부송동 | 2014-10-23 | 2003 | |
| 동아 | 231-4 | 12,100만원 평당 471만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 부송동 | 2014-10-23 | 1997 |