아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 제일(고층) | 1053-1 | 8,900만원 평당 347만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 동산동 | 2014-10-27 | 1992 | |
| 부영3차 | 815 | 7,000만원 평당 465만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 영등동 | 2014-10-27 | 1998 | |
| 우미아파트 | 1040-1 | 7,000만원 평당 465만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 부송동 | 2014-10-27 | 1992 | |
| 신동동북 | 620-3 | 6,550만원 평당 275만원 | 78.7㎡ (23.8평) | 1층 | 신동 | 2014-10-27 | 1989 | |
| 비사벌 | 1058 | 5,250만원 평당 290만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 동산동 | 2014-10-27 | 1989 | |
| 황등 | 522-50 | 1,300만원 평당 117만원 | 36.8㎡ (11.1평) | 2층 | 황등면 율촌리 | 2014-10-27 | 1993 | |
| 송학동리젠시빌2단지 | 245-2 | 14,600만원 평당 571만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 송학동 | 2014-10-26 | 2002 | |
| 동산동제일2차아파트 | 667-1 | 13,900만원 평당 542만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 동산동 | 2014-10-26 | 2001 | |
| 동신 | 1038 | 11,300만원 평당 496만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 6층 | 부송동 | 2014-10-26 | 1993 | |
| 송학현대 | 215 | 9,100만원 평당 410만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 11층 | 송학동 | 2014-10-26 | 1991 | |
| 익산더샵 | 898 | 29,500만원 평당 860만원 | 113.4㎡ (34.3평) | 6층 | 송학동 | 2014-10-25 | 2014 | |
| 우미 | 771-3 | 14,300만원 평당 557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 영등동 | 2014-10-25 | 1994 | |
| 동신 | 682 | 12,200만원 평당 531만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 10층 | 영등동 | 2014-10-25 | 1992 | |
| 동아 | 231-4 | 12,200만원 평당 475만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 부송동 | 2014-10-25 | 1997 | |
| 현대(1) | 2-1 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 모현동1가 | 2014-10-25 | 1991 | |
| 우성 | 617-5 | 7,900만원 평당 355만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 10층 | 동산동 | 2014-10-25 | 1990 | |
| 해담 | 1043-2 | 4,950만원 평당 329만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 3층 | 황등면 황등리 | 2014-10-25 | 1999 | |
| 대신쉐르빌 | 364-1 | 2,550만원 평당 253만원 | 33.3㎡ (10.1평) | 11층 | 금강동 | 2014-10-25 | 2001 | |
| 대신쉐르빌 | 364-1 | 2,500만원 평당 248만원 | 33.3㎡ (10.1평) | 8층 | 금강동 | 2014-10-25 | 2001 | |
| 익산자이 | 709 | 28,000만원 평당 711만원 | 130.1㎡ (39.4평) | 2층 | 어양동 | 2014-10-24 | 2006 |