아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 익산금호어울림 | 861 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 신동 | 2014-10-31 | 2014 | |
| 익산e편한세상 | 954 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 26층 | 모현동1가 | 2014-10-31 | 2012 | |
| 삼성 | 1038-1 | 12,800만원 평당 498만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 부송동 | 2014-10-31 | 1994 | |
| 제일4차 | 810 | 12,200만원 평당 675만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 영등동 | 2014-10-31 | 1999 | |
| 제일1차 | 370 | 11,800만원 평당 460만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 평화동 | 2014-10-31 | 2002 | |
| 우미 | 771-3 | 11,400만원 평당 629만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 영등동 | 2014-10-31 | 1994 | |
| 동아(2) | 231-26 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 부송동 | 2014-10-31 | 1997 | |
| 부영3차 | 815 | 8,300만원 평당 551만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 영등동 | 2014-10-31 | 1998 | |
| 동신 | 198-2 | 6,400만원 평당 488만원 | 43.3㎡ (13.1평) | 10층 | 모현동2가 | 2014-10-31 | 1994 | |
| 명일 | 111-1 | 5,800만원 평당 322만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 모현동1가 | 2014-10-31 | 1994 | |
| 전원 | 153-83 | 3,900만원 평당 254만원 | 50.8㎡ (15.4평) | 3층 | 마동 | 2014-10-31 | 1994 | |
| 대신쉐르빌 | 364-1 | 2,750만원 평당 273만원 | 33.3㎡ (10.1평) | 12층 | 금강동 | 2014-10-31 | 2001 | |
| 배산제일오투그란데 | 675 | 23,744만원 평당 926만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 19층 | 모현동2가 | 2014-10-30 | 2014 | |
| 익산금호어울림 | 861 | 22,114만원 평당 860만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신동 | 2014-10-30 | 2014 | |
| 영등3차제일아파트 | 821 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 영등동 | 2014-10-30 | 1998 | |
| 익산금호어울림 | 861 | 18,200만원 평당 1,004만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 신동 | 2014-10-30 | 2014 | |
| 익산e편한세상 | 954 | 15,800만원 평당 872만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 모현동1가 | 2014-10-30 | 2012 | |
| 송학동리젠시빌1단지 | 245-49 | 15,000만원 평당 587만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 송학동 | 2014-10-30 | 2002 | |
| 비사벌 | 771-2 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 영등동 | 2014-10-30 | 1995 | |
| 제일4차 | 810 | 12,500만원 평당 691만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 영등동 | 2014-10-30 | 1999 |