아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼호(1) | 158-15 | 10,950만원 평당 427만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 동산동 | 2014-12-25 | 1991 | |
| 동신 | 682 | 8,800만원 평당 486만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 영등동 | 2014-12-25 | 1992 | |
| 마동2단지 | 137-1 | 4,650만원 평당 294만원 | 52.4㎡ (15.8평) | 3층 | 마동 | 2014-12-25 | 1985 | |
| 마동2단지 | 137-1 | 3,500만원 평당 252만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 5층 | 마동 | 2014-12-25 | 1985 | |
| 배산제일오투그란데 | 675 | 23,744만원 평당 926만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 모현동2가 | 2014-12-24 | 2014 | |
| 익산배산사랑으로부영1차 | 812 | 19,100만원 평당 854만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 22층 | 모현동1가 | 2014-12-24 | 2012 | |
| 부송동제일(5차) | 1120 | 17,400만원 평당 678만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 부송동 | 2014-12-24 | 2001 | |
| 현대(5) | 302-20 | 15,000만원 평당 431만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 5층 | 모현동1가 | 2014-12-24 | 1998 | |
| 제일1차 | 768-1 | 12,300만원 평당 678만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 영등동 | 2014-12-24 | 1995 | |
| 제일4차 | 810 | 11,600만원 평당 642만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 영등동 | 2014-12-24 | 1999 | |
| 영등우남 | 772 | 11,300만원 평당 623만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 영등동 | 2014-12-24 | 1996 | |
| 비사벌 | 771-2 | 10,400만원 평당 574만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 영등동 | 2014-12-24 | 1995 | |
| 모현현대2차 | 303-1 | 8,500만원 평당 473만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 모현동1가 | 2014-12-24 | 1993 | |
| 부영3차 | 815 | 7,250만원 평당 481만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 영등동 | 2014-12-24 | 1998 | |
| 주공(2) | 250-1 | 7,170만원 평당 603만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 모현동1가 | 2014-12-24 | 1991 | |
| 제일 | 1015 | 6,700만원 평당 370만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 황등면 황등리 | 2014-12-24 | 1993 | |
| 배산2차제일 | 48-4 | 5,500만원 평당 303만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 모현동1가 | 2014-12-24 | 1996 | |
| 엘드수목토 | 728 | 23,400만원 평당 910만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 어양동 | 2014-12-23 | 2008 | |
| 제일3차(2차2단지) | 763 | 21,600만원 평당 631만원 | 113.2㎡ (34.2평) | 8층 | 영등동 | 2014-12-23 | 1997 | |
| 익산금호어울림 | 861 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신동 | 2014-12-23 | 2014 |