아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부송동제일(5차) | 1120 | 16,400만원 평당 639만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 부송동 | 2014-12-27 | 2001 | |
| 우림모현한솔 | 19 | 14,000만원 평당 337만원 | 137.4㎡ (41.6평) | 3층 | 모현동1가 | 2014-12-27 | 1995 | |
| 주공8차 | 689 | 12,300만원 평당 679만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 어양동 | 2014-12-27 | 2003 | |
| 주공6단지 | 695 | 8,800만원 평당 584만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 어양동 | 2014-12-27 | 2000 | |
| 송학현대 | 215 | 8,600만원 평당 387만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 9층 | 송학동 | 2014-12-27 | 1991 | |
| 부영1차 | 652-1 | 7,500만원 평당 498만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 어양동 | 2014-12-27 | 1998 | |
| 송학동영 | 86-1 | 7,200만원 평당 397만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 송학동 | 2014-12-27 | 1993 | |
| 부송동영무예다음 | 1207 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 부송동 | 2014-12-26 | 2012 | |
| 이지스위트밸리 | 153 | 14,800만원 평당 579만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 마동 | 2014-12-26 | 2004 | |
| 현대(3) | 677-2 | 13,950만원 평당 543만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 모현동1가 | 2014-12-26 | 1996 | |
| 우남그랜드타운 | 822 | 13,300만원 평당 736만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 영등동 | 2014-12-26 | 1999 | |
| 기안파인골드빌1차 | 304 | 12,000만원 평당 470만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 팔봉동 | 2014-12-26 | 2002 | |
| 우남남부 | 609-42 | 9,000만원 평당 350만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 동산동 | 2014-12-26 | 1994 | |
| 어양우미 | 84 | 8,800만원 평당 485만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 어양동 | 2014-12-26 | 1996 | |
| 부영3차 | 815 | 7,750만원 평당 514만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 영등동 | 2014-12-26 | 1998 | |
| 쌍용 | 606-1 | 6,400만원 평당 424만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 어양동 | 2014-12-26 | 1988 | |
| 우미아파트 | 1040-1 | 4,000만원 평당 266만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 부송동 | 2014-12-26 | 1992 | |
| 부송동오투그란데 | 216-6 | 25,000만원 평당 769만원 | 107.4㎡ (32.5평) | 9층 | 부송동 | 2014-12-25 | 2007 | |
| 익산e편한세상 | 954 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 모현동1가 | 2014-12-25 | 2012 | |
| 모현현대2차 | 303-1 | 11,900만원 평당 464만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 모현동1가 | 2014-12-25 | 1993 |