아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 익산금호어울림 | 861 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신동 | 2014-12-23 | 2014 | |
| 제일4차 | 810 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 영등동 | 2014-12-23 | 1999 | |
| 제일1차 | 370 | 9,500만원 평당 370만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 평화동 | 2014-12-23 | 2002 | |
| 동아(2) | 231-26 | 9,250만원 평당 510만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 부송동 | 2014-12-23 | 1997 | |
| 주공6단지 | 695 | 8,230만원 평당 546만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 어양동 | 2014-12-23 | 2000 | |
| 우미아파트 | 1040-1 | 6,000만원 평당 399만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 부송동 | 2014-12-23 | 1992 | |
| 익산금호어울림 | 861 | 22,100만원 평당 860만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 신동 | 2014-12-22 | 2014 | |
| 익산금호어울림 | 861 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 신동 | 2014-12-22 | 2014 | |
| 익산금호어울림 | 861 | 21,200만원 평당 825만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신동 | 2014-12-22 | 2014 | |
| 익산금호어울림 | 861 | 19,202만원 평당 747만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신동 | 2014-12-22 | 2014 | |
| 익산금호어울림 | 861 | 17,950만원 평당 990만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 신동 | 2014-12-22 | 2014 | |
| 익산금호어울림 | 861 | 17,300만원 평당 954만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 신동 | 2014-12-22 | 2014 | |
| 그란팰리스 | 1139 | 16,200만원 평당 631만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 동산동 | 2014-12-22 | 2009 | |
| 현대(5) | 302-20 | 15,150만원 평당 589만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 모현동1가 | 2014-12-22 | 1998 | |
| 기안파인골드빌2차 | 313 | 13,500만원 평당 525만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 팔봉동 | 2014-12-22 | 2023 | |
| 기안파인골드빌2차 | 313 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 팔봉동 | 2014-12-22 | 2023 | |
| 신일 | 714-1 | 10,500만원 평당 409만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 영등동 | 2014-12-22 | 1992 | |
| 동아 | 231-4 | 10,000만원 평당 389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 부송동 | 2014-12-22 | 1997 | |
| 부영1차 | 652-1 | 7,550만원 평당 501만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 어양동 | 2014-12-22 | 1998 | |
| 동아 | 231-4 | 4,300만원 평당 432만원 | 32.9㎡ (10.0평) | 20층 | 부송동 | 2014-12-22 | 1997 |