아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청솔 | 142-111 | 6,000만원 평당 331만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 신동 | 2014-12-30 | 1988 | |
| 이한B | 648-5 | 5,000만원 평당 255만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 3층 | 모현동1가 | 2014-12-30 | 1992 | |
| 익산자이 | 709 | 33,000만원 평당 838만원 | 130.1㎡ (39.4평) | 12층 | 어양동 | 2014-12-29 | 2006 | |
| 배산제일오투그란데 | 675 | 23,669만원 평당 923만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 모현동2가 | 2014-12-29 | 2014 | |
| 제일3차(2차2단지) | 763 | 18,000만원 평당 442만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 1층 | 영등동 | 2014-12-29 | 1997 | |
| 익산e편한세상 | 954 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 모현동1가 | 2014-12-29 | 2012 | |
| 주공8차 | 689 | 13,900만원 평당 767만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 어양동 | 2014-12-29 | 2003 | |
| 모현현대2차 | 303-1 | 11,500만원 평당 449만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 모현동1가 | 2014-12-29 | 1993 | |
| 제일1차 | 768-1 | 11,400만원 평당 628만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 영등동 | 2014-12-29 | 1995 | |
| 제일1차 | 370 | 11,000만원 평당 429만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 평화동 | 2014-12-29 | 2002 | |
| 주공8차 | 689 | 10,300만원 평당 658만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 15층 | 어양동 | 2014-12-29 | 2003 | |
| 동신 | 682 | 8,450만원 평당 467만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 영등동 | 2014-12-29 | 1992 | |
| 모현현대2차 | 303-1 | 8,350만원 평당 465만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 모현동1가 | 2014-12-29 | 1993 | |
| 동신 | 198-2 | 7,000만원 평당 465만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 9층 | 모현동2가 | 2014-12-29 | 1994 | |
| 비사벌 | 1058 | 6,300만원 평당 348만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 동산동 | 2014-12-29 | 1989 | |
| 해담 | 1043-2 | 4,500만원 평당 299만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 15층 | 황등면 황등리 | 2014-12-29 | 1999 | |
| 배산2차제일 | 48-4 | 7,300만원 평당 402만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 모현동1가 | 2014-12-28 | 1996 | |
| 명일 | 111-1 | 5,900만원 평당 328만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 13층 | 모현동1가 | 2014-12-28 | 1994 | |
| 엘드수목토 | 728 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 어양동 | 2014-12-27 | 2008 | |
| 동도미소드림(418-0) | 418 | 22,200만원 평당 537만원 | 136.6㎡ (41.3평) | 1층 | 어양동 | 2014-12-27 | 2005 |