아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우미 | 771-3 | 16,800만원 평당 654만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 영등동 | 2014-12-31 | 1994 | |
| 동신 | 682 | 12,900만원 평당 502만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 영등동 | 2014-12-31 | 1992 | |
| 부영(5차) | 1108 | 12,500만원 평당 697만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 6층 | 부송동 | 2014-12-31 | 2001 | |
| 우남그랜드타운 | 822 | 12,300만원 평당 680만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 영등동 | 2014-12-31 | 1999 | |
| 제일4차 | 810 | 11,900만원 평당 658만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 영등동 | 2014-12-31 | 1999 | |
| 삼호(1) | 158-15 | 8,800만원 평당 388만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 4층 | 동산동 | 2014-12-31 | 1991 | |
| 우남남부 | 609-42 | 8,000만원 평당 441만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 동산동 | 2014-12-31 | 1994 | |
| 부영1차 | 652-1 | 7,400만원 평당 491만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 어양동 | 2014-12-31 | 1998 | |
| 비사벌 | 1058 | 6,100만원 평당 337만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 동산동 | 2014-12-31 | 1989 | |
| 청솔 | 142-111 | 5,600만원 평당 309만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 신동 | 2014-12-31 | 1988 | |
| 신동제일 | 765-23 | 19,800만원 평당 489만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 9층 | 신동 | 2014-12-30 | 1996 | |
| 영등3차제일아파트 | 821 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 영등동 | 2014-12-30 | 1998 | |
| 부송동제일(5차) | 1120 | 16,700만원 평당 651만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 부송동 | 2014-12-30 | 2001 | |
| 익산금호어울림 | 861 | 16,400만원 평당 904만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 신동 | 2014-12-30 | 2014 | |
| 주공8차 | 689 | 13,200만원 평당 728만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 어양동 | 2014-12-30 | 2003 | |
| 신일 | 714-1 | 13,100만원 평당 510만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 영등동 | 2014-12-30 | 1992 | |
| 어양주공4단지5단지 | 621 | 10,550만원 평당 581만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 어양동 | 2014-12-30 | 1998 | |
| 제일(고층) | 1053-1 | 9,800만원 평당 382만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 동산동 | 2014-12-30 | 1992 | |
| 씨즈퍼스트 | 764-4 | 7,200만원 평당 1,317만원 | 18.1㎡ (5.5평) | 4층 | 신동 | 2014-12-30 | 2013 | |
| 쌍용 | 606-1 | 6,200만원 평당 411만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 어양동 | 2014-12-30 | 1988 |