아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 제일1차 | 768-1 | 11,750만원 평당 647만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 영등동 | 2015-01-30 | 1995 | |
| 주공7단지 | 691 | 8,200만원 평당 544만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 어양동 | 2015-01-30 | 1999 | |
| 주공(2) | 250-1 | 6,730만원 평당 562만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 4층 | 모현동1가 | 2015-01-30 | 1991 | |
| 청솔 | 142-111 | 5,600만원 평당 328만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 2층 | 신동 | 2015-01-30 | 1988 | |
| 모현이화 | 94-4 | 3,600만원 평당 240만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 1층 | 모현동1가 | 2015-01-30 | 1992 | |
| 익산금호어울림 | 861 | 20,600만원 평당 802만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신동 | 2015-01-29 | 2014 | |
| 송학동리젠시빌1단지 | 245-49 | 15,000만원 평당 587만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 송학동 | 2015-01-29 | 2002 | |
| 우남그랜드타운 | 822 | 13,700만원 평당 758만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 영등동 | 2015-01-29 | 1999 | |
| 우남그랜드타운 | 822 | 13,300만원 평당 736만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 영등동 | 2015-01-29 | 1999 | |
| 현대(4) | 296-2 | 12,900만원 평당 711만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 모현동1가 | 2015-01-29 | 1997 | |
| 현대 | 529-2 | 11,500만원 평당 449만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 영등동 | 2015-01-29 | 1989 | |
| 제일1차 | 370 | 11,200만원 평당 437만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 평화동 | 2015-01-29 | 2002 | |
| 부영3차 | 815 | 9,650만원 평당 534만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 영등동 | 2015-01-29 | 1998 | |
| 주공6단지 | 695 | 8,900만원 평당 590만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 13층 | 어양동 | 2015-01-29 | 2000 | |
| 부영1차 | 652-1 | 7,400만원 평당 491만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 어양동 | 2015-01-29 | 1998 | |
| 부영1차 | 652-1 | 6,500만원 평당 431만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 어양동 | 2015-01-29 | 1998 | |
| 부송우남 | 216-2 | 6,400만원 평당 425만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 부송동 | 2015-01-29 | 1995 | |
| 익산부영2차아파트 | 653-1 | 6,050만원 평당 501만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 10층 | 어양동 | 2015-01-29 | 1998 | |
| 영등2 | 255-6 | 4,700만원 평당 392만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 2층 | 영등동 | 2015-01-29 | 1988 | |
| 선 | 421-8 | 4,200만원 평당 314만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 1층 | 모현동1가 | 2015-01-29 | 1985 |