아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마동2단지 | 137-1 | 4,100만원 평당 257만원 | 52.7㎡ (16.0평) | 5층 | 마동 | 2015-01-29 | 1985 | |
| 마동1단지 | 165 | 3,200만원 평당 280만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 5층 | 마동 | 2015-01-29 | 1980 | |
| 해담 | 1043-2 | 3,150만원 평당 261만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 황등면 황등리 | 2015-01-29 | 1999 | |
| 익산자이 | 709 | 32,000만원 평당 665만원 | 159.2㎡ (48.2평) | 6층 | 어양동 | 2015-01-28 | 2006 | |
| 하나리움 | 1210 | 25,300만원 평당 984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 부송동 | 2015-01-28 | 2012 | |
| 익산e편한세상 | 954 | 21,400만원 평당 833만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 모현동1가 | 2015-01-28 | 2012 | |
| 익산e편한세상 | 954 | 20,300만원 평당 791만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 모현동1가 | 2015-01-28 | 2012 | |
| 익산금호어울림 | 861 | 20,170만원 평당 785만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신동 | 2015-01-28 | 2014 | |
| 익산금호어울림 | 861 | 17,550만원 평당 968만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 신동 | 2015-01-28 | 2014 | |
| 익산금호어울림 | 861 | 16,100만원 평당 888만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 신동 | 2015-01-28 | 2014 | |
| 삼성 | 1038-1 | 12,550만원 평당 488만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 부송동 | 2015-01-28 | 1994 | |
| 부영(5차) | 1108 | 11,000만원 평당 613만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 14층 | 부송동 | 2015-01-28 | 2001 | |
| 라인2 | 254-50 | 9,700만원 평당 535만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 영등동 | 2015-01-28 | 1995 | |
| 주공6단지 | 695 | 9,100만원 평당 603만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 15층 | 어양동 | 2015-01-28 | 2000 | |
| 라인 | 255 | 8,850만원 평당 488만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 영등동 | 2015-01-28 | 1994 | |
| 부영(5차) | 1108 | 8,300만원 평당 561만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 10층 | 부송동 | 2015-01-28 | 2001 | |
| 주공(2) | 250-1 | 7,700만원 평당 542만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 3층 | 모현동1가 | 2015-01-28 | 1991 | |
| 부영3차 | 815 | 7,400만원 평당 491만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 영등동 | 2015-01-28 | 1998 | |
| 푸른솔 | 1040 | 6,000만원 평당 397만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 부송동 | 2015-01-28 | 1993 | |
| 동남로얄 | 511-16 | 5,000만원 평당 326만원 | 50.8㎡ (15.4평) | 2층 | 어양동 | 2015-01-28 | 1986 |