아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마동혜정(11,12,13) | 153-82 | 3,500만원 평당 196만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 4층 | 마동 | 2015-01-28 | 1981 | |
| 익산금호어울림 | 861 | 22,482만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 신동 | 2015-01-27 | 2014 | |
| 리젠시빌 | 669 | 17,900만원 평당 701만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 부송동 | 2015-01-27 | 2004 | |
| 그란팰리스 | 1139 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 동산동 | 2015-01-27 | 2009 | |
| 부송주공9단지 | 1198 | 13,800만원 평당 761만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 부송동 | 2015-01-27 | 2003 | |
| 모현현대2차 | 303-1 | 13,500만원 평당 527만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 모현동1가 | 2015-01-27 | 1993 | |
| 동아 | 231-4 | 11,200만원 평당 436만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 부송동 | 2015-01-27 | 1997 | |
| 제일4차 | 810 | 10,750만원 평당 595만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 영등동 | 2015-01-27 | 1999 | |
| 송학현대 | 215 | 10,000만원 평당 389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 송학동 | 2015-01-27 | 1991 | |
| 영등우남 | 772 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 영등동 | 2015-01-27 | 1996 | |
| 푸른솔 | 1040 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 부송동 | 2015-01-27 | 1993 | |
| 쌍용 | 606-1 | 6,300만원 평당 417만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 어양동 | 2015-01-27 | 1988 | |
| 영등1 | 530-1 | 6,000만원 평당 403만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 5층 | 영등동 | 2015-01-27 | 1984 | |
| 부송우남 | 216-2 | 5,900만원 평당 392만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 부송동 | 2015-01-27 | 1995 | |
| 청솔 | 142-111 | 5,400만원 평당 316만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 5층 | 신동 | 2015-01-27 | 1988 | |
| 우남 | 99-4 | 4,300만원 평당 239만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 모현동1가 | 2015-01-27 | 1992 | |
| 마동1단지 | 165 | 3,900만원 평당 361만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 3층 | 마동 | 2015-01-27 | 1980 | |
| 대신쉐르빌 | 364-1 | 2,730만원 평당 271만원 | 33.3㎡ (10.1평) | 11층 | 금강동 | 2015-01-27 | 2001 | |
| 하나리움 | 1210 | 25,200만원 평당 981만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 부송동 | 2015-01-26 | 2012 | |
| 익산금호어울림 | 861 | 16,200만원 평당 893만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 신동 | 2015-01-26 | 2014 |