아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 제일4차 | 810 | 12,100만원 평당 669만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 영등동 | 2015-01-26 | 1999 | |
| 제일2차(2차1단지) | 767-8 | 11,680만원 평당 644만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 영등동 | 2015-01-26 | 1997 | |
| 우미 | 771-3 | 11,250만원 평당 620만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 영등동 | 2015-01-26 | 1994 | |
| 쌍방울한양 | 202 | 9,650만원 평당 377만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 주현동 | 2015-01-26 | 1990 | |
| 우남 | 995-5 | 8,350만원 평당 460만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 동산동 | 2015-01-26 | 1997 | |
| 삼성 | 1038-1 | 7,900만원 평당 437만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 부송동 | 2015-01-26 | 1994 | |
| 쌍용 | 606-1 | 5,200만원 평당 430만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 어양동 | 2015-01-26 | 1988 | |
| 해담 | 1043-2 | 3,650만원 평당 302만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 황등면 황등리 | 2015-01-26 | 1999 | |
| 마동1단지 | 165 | 3,400만원 평당 297만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 2층 | 마동 | 2015-01-26 | 1980 | |
| 익산금호어울림 | 861 | 22,200만원 평당 864만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신동 | 2015-01-25 | 2014 | |
| 동신 | 682 | 11,000만원 평당 479만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 1층 | 영등동 | 2015-01-25 | 1992 | |
| 우남그랜드타운 | 822 | 10,800만원 평당 597만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 영등동 | 2015-01-25 | 1999 | |
| 송학현대 | 215 | 9,600만원 평당 432만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 7층 | 송학동 | 2015-01-25 | 1991 | |
| 익산e편한세상 | 954 | 23,900만원 평당 931만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 모현동1가 | 2015-01-24 | 2012 | |
| 하나리움 | 1210 | 23,300만원 평당 906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 부송동 | 2015-01-24 | 2012 | |
| 엘드수목토 | 728 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 어양동 | 2015-01-24 | 2008 | |
| 제일1차 | 768-1 | 16,800만원 평당 654만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 영등동 | 2015-01-24 | 1995 | |
| 이지스위트밸리 | 153 | 15,300만원 평당 599만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 마동 | 2015-01-24 | 2004 | |
| 제일1차 | 768-1 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 영등동 | 2015-01-24 | 1995 | |
| 제일1차 | 370 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 평화동 | 2015-01-24 | 2002 |