아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부송동오투그란데 | 216-6 | 23,600만원 평당 726만원 | 107.4㎡ (32.5평) | 4층 | 부송동 | 2015-01-31 | 2007 | |
| 익산e편한세상 | 954 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 모현동1가 | 2015-01-31 | 2012 | |
| 영등3차제일아파트 | 821 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 영등동 | 2015-01-31 | 1998 | |
| 익산e편한세상 | 954 | 15,900만원 평당 877만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 25층 | 모현동1가 | 2015-01-31 | 2012 | |
| 송학동리젠시빌2단지 | 245-2 | 14,950만원 평당 585만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 송학동 | 2015-01-31 | 2002 | |
| 부송주공9단지 | 1198 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 부송동 | 2015-01-31 | 2003 | |
| 동아 | 231-4 | 13,150만원 평당 512만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 부송동 | 2015-01-31 | 1997 | |
| 제일1차 | 370 | 11,200만원 평당 437만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 평화동 | 2015-01-31 | 2002 | |
| 부영3차 | 815 | 9,570만원 평당 529만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 영등동 | 2015-01-31 | 1998 | |
| 우림모현한솔 | 19 | 8,400만원 평당 463만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 모현동1가 | 2015-01-31 | 1995 | |
| 송학현대 | 215 | 8,200만원 평당 369만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 14층 | 송학동 | 2015-01-31 | 1991 | |
| 주공(2) | 250-1 | 6,800만원 평당 562만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 모현동1가 | 2015-01-31 | 1991 | |
| 부영1차 | 652-1 | 6,000만원 평당 496만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 어양동 | 2015-01-31 | 1998 | |
| 마동1단지 | 165 | 3,500만원 평당 306만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 2층 | 마동 | 2015-01-31 | 1980 | |
| 리젠시빌 | 669 | 27,000만원 평당 681만원 | 131.1㎡ (39.7평) | 13층 | 부송동 | 2015-01-30 | 2004 | |
| 엘드수목토 | 728 | 22,300만원 평당 868만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 어양동 | 2015-01-30 | 2008 | |
| 동신 | 682 | 17,500만원 평당 684만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 영등동 | 2015-01-30 | 1992 | |
| 모현현대2차 | 303-1 | 13,000만원 평당 507만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 모현동1가 | 2015-01-30 | 1993 | |
| 우남그랜드타운 | 822 | 12,700만원 평당 703만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 영등동 | 2015-01-30 | 1999 | |
| 삼성 | 1038-1 | 12,200만원 평당 475만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 부송동 | 2015-01-30 | 1994 |