아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동산동삼호(2) | 5동 87-2 | 14,200만원 평당 554만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 동산동 | 2023-08-31 | 1993 | 중개거래 |
| 기안파인골드빌1차 | 106동 304 | 13,400만원 평당 525만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 10층 | 팔봉동 | 2023-08-31 | 2002 | 중개거래 |
| 부영3차 | 301동 815 | 13,200만원 평당 730만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 영등동 | 2023-08-31 | 1998 | 중개거래 |
| 비사벌 | 104동 771-2 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 영등동 | 2023-08-31 | 1995 | 직거래 |
| 동신 | 105동 1038 | 9,500만원 평당 551만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 6층 | 부송동 | 2023-08-31 | 1993 | 중개거래 |
| 마동1단지 | 5동 165 | 7,200만원 평당 666만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 1층 | 마동 | 2023-08-31 | 1980 | 중개거래 |
| 부영1차 | 103동 652-1 | 6,800만원 평당 563만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 14층 | 어양동 | 2023-08-31 | 1998 | 중개거래 |
| 그린공원아파트 | 11동 132 | 6,500만원 평당 414만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 5층 | 마동 | 2023-08-31 | 1991 | 중개거래 |
| 태양 | 2동 1150-5 | 630만원 평당 60만원 | 34.5㎡ (10.4평) | 5층 | 낭산면 용기리 | 2023-08-31 | 1991 | 직거래 |
| 태양 | 2동 1150-5 | 630만원 평당 60만원 | 34.5㎡ (10.4평) | 1층 | 낭산면 용기리 | 2023-08-31 | 1991 | 직거래 |
| 태양 | 2동 1150-5 | 630만원 평당 60만원 | 34.5㎡ (10.4평) | 2층 | 낭산면 용기리 | 2023-08-31 | 1991 | 직거래 |
| 태양 | 2동 1150-5 | 630만원 평당 60만원 | 34.5㎡ (10.4평) | 3층 | 낭산면 용기리 | 2023-08-31 | 1991 | 직거래 |
| 태양 | 2동 1150-5 | 630만원 평당 60만원 | 34.5㎡ (10.4평) | 4층 | 낭산면 용기리 | 2023-08-31 | 1991 | 직거래 |
| 익산e편한세상 | 113동 954 | 39,000만원 평당 1,139만원 | 113.2㎡ (34.2평) | 19층 | 모현동1가 | 2023-08-30 | 2012 | 중개거래 |
| 제일1차 | 105동 768-1 | 32,000만원 평당 784만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 3층 | 영등동 | 2023-08-30 | 1995 | 중개거래 |
| 동도미소드림(418-0) | 201동 418 | 30,500만원 평당 738만원 | 136.6㎡ (41.3평) | 3층 | 어양동 | 2023-08-30 | 2005 | 중개거래 |
| 익산자이 | 102동 709 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 어양동 | 2023-08-30 | 2006 | 중개거래 |
| 익산수도산코아루이지움 | 102동 1144 | 25,000만원 평당 1,055만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 10층 | 동산동 | 2023-08-30 | 2019 | 중개거래 |
| 송학동리젠시빌2단지 | 201동 245-2 | 17,700만원 평당 692만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 송학동 | 2023-08-30 | 2002 | 중개거래 |
| 동아 | 102동 231-4 | 16,000만원 평당 623만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 부송동 | 2023-08-30 | 1997 | 중개거래 |