아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 더반포레 | 101동 160-1 | 8,250만원 평당 456만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 춘포면 쌍정리 | 2024-05-29 | 2003 | 중개거래 |
| 쌍용 | 114동 606-1 | 8,200만원 평당 678만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 어양동 | 2024-05-29 | 1988 | 직거래 |
| 유원소라 | 266-3 | 7,500만원 평당 417만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 영등동 | 2024-05-29 | 1993 | 중개거래 |
| 대신쉐르빌 | 101동 364-1 | 4,300만원 평당 426만원 | 33.3㎡ (10.1평) | 6층 | 금강동 | 2024-05-29 | 2001 | 중개거래 |
| e편한세상어양 | 102동동 736 | 34,600만원 평당 1,346만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 어양동 | 2024-05-28 | 2015 | 중개거래 |
| 익산부송코아루디펠리체 | 101동동 1215 | 21,000만원 평당 1,164만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 부송동 | 2024-05-28 | 2019 | 중개거래 |
| 우남샘물타운 | 제103동 800 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 영등동 | 2024-05-28 | 1997 | 직거래 |
| 기안파인골드빌2차 | 201동 313 | 12,800만원 평당 498만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 팔봉동 | 2024-05-28 | 2023 | 중개거래 |
| 우남그랜드타운 | 104동 822 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 영등동 | 2024-05-28 | 1999 | 중개거래 |
| 부영3차 | 301동 815 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 영등동 | 2024-05-28 | 1998 | 직거래 |
| 그린공원아파트 | 1동 132 | 10,000만원 평당 637만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 2층 | 마동 | 2024-05-28 | 1991 | 직거래 |
| 부영(5차) | 504동 1108 | 8,950만원 평당 605만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 11층 | 부송동 | 2024-05-28 | 2001 | 직거래 |
| 아름드리아파트 | 2동 1075 | 8,200만원 평당 461만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 7층 | 부송동 | 2024-05-28 | 1994 | 중개거래 |
| 부영3차 | 308동 815 | 8,000만원 평당 531만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 영등동 | 2024-05-28 | 1998 | 중개거래 |
| 우미아파트 | 104동 1040-1 | 7,200만원 평당 478만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 부송동 | 2024-05-28 | 1992 | 중개거래 |
| 대신쉐르빌 | 101동 364-1 | 3,370만원 평당 334만원 | 33.3㎡ (10.1평) | 7층 | 금강동 | 2024-05-28 | 2001 | 직거래 |
| 부송동오투그란데 | 901동 216-6 | 29,400만원 평당 905만원 | 107.4㎡ (32.5평) | 8층 | 부송동 | 2024-05-27 | 2007 | 중개거래 |
| 익산동산동제일오투그란데 | 103동동 1145 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 동산동 | 2024-05-27 | 2020 | 중개거래 |
| 영등3차제일아파트 | 509동 821 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 영등동 | 2024-05-27 | 1998 | 직거래 |
| 송학동리젠시빌3단지 | 301동 245-3 | 21,000만원 평당 821만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 송학동 | 2024-05-27 | 2002 | 직거래 |