아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동산동제일2차아파트 | 203동 667-1 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 동산동 | 2024-05-27 | 2001 | 중개거래 |
| 우남샘물타운 | 800 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 영등동 | 2024-05-27 | 1997 | 직거래 |
| 제일2차(2차1단지) | 제201동 767-8 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 영등동 | 2024-05-27 | 1997 | 직거래 |
| 마동2단지 | 202동 137-1 | 11,000만원 평당 694만원 | 52.4㎡ (15.8평) | 5층 | 마동 | 2024-05-27 | 1985 | 직거래 |
| 어양우미 | 103동 84 | 9,050만원 평당 499만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 어양동 | 2024-05-27 | 1996 | 중개거래 |
| 조공전원맨션 | 153-1 | 9,000만원 평당 351만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 마동 | 2024-05-27 | 1985 | 직거래 |
| 부송우남 | 102동 216-2 | 8,000만원 평당 441만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 부송동 | 2024-05-27 | 1995 | 직거래 |
| 동신 | 682 | 8,000만원 평당 530만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 영등동 | 2024-05-27 | 1992 | 직거래 |
| 부영(5차) | 504동 1108 | 7,800만원 평당 527만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 2층 | 부송동 | 2024-05-27 | 2001 | 중개거래 |
| 쌍용 | 113동 606-1 | 7,100만원 평당 604만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 2층 | 어양동 | 2024-05-27 | 1988 | 중개거래 |
| 수정 | 256-8 | 4,300만원 평당 242만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 4층 | 영등동 | 2024-05-27 | 1985 | 중개거래 |
| 오페라하우스 | 102동 242-12 | 33,000만원 평당 767만원 | 142.2㎡ (43.0평) | 15층 | 부송동 | 2024-05-26 | 2004 | 직거래 |
| 익산e편한세상 | 111동 954 | 24,800만원 평당 967만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 25층 | 모현동1가 | 2024-05-26 | 2012 | 중개거래 |
| 이지스위트밸리 | 103동 153 | 19,500만원 평당 763만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 15층 | 마동 | 2024-05-26 | 2004 | 중개거래 |
| 그란팰리스 | 203동 1139 | 18,300만원 평당 713만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 동산동 | 2024-05-26 | 2009 | 중개거래 |
| 동신 | 103동 1038 | 13,400만원 평당 588만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 8층 | 부송동 | 2024-05-26 | 1993 | 중개거래 |
| 이화 | 다동 224-2 | 2,800만원 평당 305만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 1층 | 송학동 | 2024-05-26 | 1990 | 중개거래 |
| 비사벌 | 107동 771-2 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 영등동 | 2024-05-25 | 1995 | 중개거래 |
| 동아 | 101동 231-4 | 15,600만원 평당 607만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 부송동 | 2024-05-25 | 1997 | 중개거래 |
| 쌍용 | 111동 606-1 | 8,800만원 평당 583만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 어양동 | 2024-05-25 | 1988 | 중개거래 |