아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부영3차 | 307동 815 | 8,300만원 평당 551만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 영등동 | 2024-05-25 | 1998 | 중개거래 |
| 익산부영2차아파트 | 207동 653-1 | 8,150만원 평당 541만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 어양동 | 2024-05-25 | 1998 | 중개거래 |
| 마동1단지 | 165 | 4,000만원 평당 350만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 5층 | 마동 | 2024-05-25 | 1980 | 직거래 |
| 익산더샵 | 108동 898 | 40,000만원 평당 1,166만원 | 113.4㎡ (34.3평) | 19층 | 송학동 | 2024-05-24 | 2014 | 중개거래 |
| 익산더샵 | 103동 898 | 25,200만원 평당 980만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 송학동 | 2024-05-24 | 2014 | 중개거래 |
| 어양주공4단지5단지 | 503동 621 | 11,200만원 평당 617만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 어양동 | 2024-05-24 | 1998 | 중개거래 |
| 부영3차 | 306동 815 | 9,100만원 평당 604만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 영등동 | 2024-05-24 | 1998 | 중개거래 |
| 부영3차 | 306동 815 | 9,000만원 평당 597만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 영등동 | 2024-05-24 | 1998 | 중개거래 |
| 조공전원맨션 | 153-1 | 6,800만원 평당 265만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 마동 | 2024-05-24 | 1985 | 중개거래 |
| 푸른솔 | 104동 1040 | 6,400만원 평당 424만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 부송동 | 2024-05-24 | 1993 | 중개거래 |
| 황등 | 2동 522-50 | 1,100만원 평당 99만원 | 36.8㎡ (11.1평) | 5층 | 황등면 율촌리 | 2024-05-24 | 1993 | 직거래 |
| 배산제일오투그란데 | 108동 675 | 30,000만원 평당 1,170만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 모현동2가 | 2024-05-23 | 2014 | 직거래 |
| 신일 | 103동 714-1 | 20,500만원 평당 614만원 | 110.4㎡ (33.4평) | 13층 | 영등동 | 2024-05-23 | 1992 | 중개거래 |
| 제일4차 | 605동 810 | 15,900만원 평당 879만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 영등동 | 2024-05-23 | 1999 | 중개거래 |
| 제일4차 | 605동 810 | 13,800만원 평당 763만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 영등동 | 2024-05-23 | 1999 | 중개거래 |
| 주공(2) | 218동 250-1 | 10,900만원 평당 767만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 2층 | 모현동1가 | 2024-05-23 | 1991 | 중개거래 |
| 동신 | 105동 1038 | 9,000만원 평당 522만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 2층 | 부송동 | 2024-05-23 | 1993 | 직거래 |
| 부영3차 | 304동 815 | 8,500만원 평당 564만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 영등동 | 2024-05-23 | 1998 | 직거래 |
| 아름드리아파트 | 2동 1075 | 8,500만원 평당 478만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 3층 | 부송동 | 2024-05-23 | 1994 | 직거래 |
| 우남 | 101동 995-5 | 6,700만원 평당 446만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 12층 | 동산동 | 2024-05-23 | 1997 | 중개거래 |