아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 더반포레 | 104동 160-1 | 3,980만원 평당 443만원 | 29.7㎡ (9.0평) | 7층 | 춘포면 쌍정리 | 2024-05-23 | 2003 | 직거래 |
| 익산동산동제일오투그란데 | 103동동 1145 | 27,800만원 평당 1,081만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 동산동 | 2024-05-22 | 2020 | 중개거래 |
| 익산동산동제일오투그란데 | 1145 | 27,800만원 평당 1,081만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 동산동 | 2024-05-22 | 2020 | 중개거래 |
| e편한세상어양 | 105동동 736 | 27,000만원 평당 1,488만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 어양동 | 2024-05-22 | 2015 | 중개거래 |
| 동신 | 110동 682 | 16,000만원 평당 697만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 3층 | 영등동 | 2024-05-22 | 1992 | 중개거래 |
| 동산동삼호(2) | 87-2 | 12,200만원 평당 475만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 동산동 | 2024-05-22 | 1993 | 중개거래 |
| 동신 | 101동 198-2 | 9,300만원 평당 445만원 | 69.2㎡ (20.9평) | 1층 | 모현동2가 | 2024-05-22 | 1994 | 중개거래 |
| 우림필유 | 70-1 | 8,200만원 평당 454만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 마동 | 2024-05-22 | 1994 | 중개거래 |
| 해담 | 101동 1043-2 | 5,550만원 평당 369만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 12층 | 황등면 황등리 | 2024-05-22 | 1999 | 직거래 |
| 태양 | 1동 1150-5 | 1,000만원 평당 96만원 | 34.5㎡ (10.4평) | 2층 | 낭산면 용기리 | 2024-05-22 | 1991 | 직거래 |
| 태양 | 1동 1150-5 | 1,000만원 평당 96만원 | 34.5㎡ (10.4평) | 1층 | 낭산면 용기리 | 2024-05-22 | 1991 | 직거래 |
| 포레나익산부송 | 103동 1102 | 27,500만원 평당 1,516만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 부송동 | 2024-05-21 | 2021 | 중개거래 |
| 익산푸르지오더퍼스트 | 101동동 1437 | 21,800만원 평당 1,202만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 왕궁면 흥암리 | 2024-05-21 | 2023 | 중개거래 |
| 그란팰리스 | 205동 1139 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 동산동 | 2024-05-21 | 2009 | 중개거래 |
| 동산동제일2차아파트 | 202동 667-1 | 16,300만원 평당 635만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 동산동 | 2024-05-21 | 2001 | 중개거래 |
| 주공8차 | 806동 689 | 15,200만원 평당 839만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 어양동 | 2024-05-21 | 2003 | 직거래 |
| 부송주공9단지 | 902동 1198 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 부송동 | 2024-05-21 | 2003 | 중개거래 |
| 현대(1) | 104동 2-1 | 10,000만원 평당 464만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 12층 | 모현동1가 | 2024-05-21 | 1991 | 직거래 |
| 주공6단지 | 603동 695 | 10,000만원 평당 663만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 어양동 | 2024-05-21 | 2000 | 직거래 |
| 동신 | 106동 682 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 영등동 | 2024-05-21 | 1992 | 중개거래 |