아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 익산자이 | 709 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 어양동 | 2024-05-31 | 2006 | 중개거래 |
| e편한세상어양 | 736 | 26,800만원 평당 1,477만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 어양동 | 2024-05-31 | 2015 | 직거래 |
| 클래시움 | 102동 382 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 평화동 | 2024-05-31 | 2006 | 중개거래 |
| 기안파인골드빌1차 | 102동 304 | 11,500만원 평당 451만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 팔봉동 | 2024-05-31 | 2002 | 중개거래 |
| 부영3차 | 308동 815 | 8,850만원 평당 587만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 영등동 | 2024-05-31 | 1998 | 중개거래 |
| 부영3차 | 303동 815 | 8,200만원 평당 544만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 영등동 | 2024-05-31 | 1998 | 중개거래 |
| 공원우남 | 81-32 | 6,500만원 평당 360만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 마동 | 2024-05-31 | 1991 | 직거래 |
| 황등 | 2동 522-50 | 1,700만원 평당 153만원 | 36.8㎡ (11.1평) | 1층 | 황등면 율촌리 | 2024-05-31 | 1993 | 직거래 |
| 배산제일오투그란데 | 110동 675 | 31,000만원 평당 1,209만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 모현동2가 | 2024-05-30 | 2014 | 중개거래 |
| 어양제일오투그란데에버아파트 | 201동동 742 | 28,000만원 평당 1,093만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 어양동 | 2024-05-30 | 2018 | 직거래 |
| 배산제일풍경채에듀파크아파트 | 111동 883 | 25,000만원 평당 977만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 모현동1가 | 2024-05-30 | 2012 | 중개거래 |
| 골드리버파크2단지 | 102동 428-2 | 13,100만원 평당 462만원 | 93.6㎡ (28.3평) | 6층 | 금강동 | 2024-05-30 | 2011 | 중개거래 |
| 부영1차 | 105동 652-1 | 10,000만원 평당 664만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 어양동 | 2024-05-30 | 1998 | 직거래 |
| 마동1단지 | 9동 165 | 7,800만원 평당 682만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 1층 | 마동 | 2024-05-30 | 1980 | 직거래 |
| 우남 | 101동 995-5 | 7,100만원 평당 472만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 3층 | 동산동 | 2024-05-30 | 1997 | 중개거래 |
| 성호맨션 | 537-2 | 6,900만원 평당 306만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 1층 | 남중동 | 2024-05-30 | 1991 | 중개거래 |
| 동아 | 107동 231-4 | 4,750만원 평당 477만원 | 32.9㎡ (10.0평) | 16층 | 부송동 | 2024-05-30 | 1997 | 중개거래 |
| 익산자이 | 109동 709 | 45,000만원 평당 935만원 | 159.2㎡ (48.2평) | 1층 | 어양동 | 2024-05-29 | 2006 | 직거래 |
| 부송동제일(5차) | 701동 1120 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 부송동 | 2024-05-29 | 2001 | 직거래 |
| 우남그랜드타운 | 104동 822 | 11,700만원 평당 647만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 영등동 | 2024-05-29 | 1999 | 중개거래 |