아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 익산동산동제일오투그란데 | 101동동 1145 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 동산동 | 2024-10-29 | 2020 | 중개거래 |
| 그란팰리스 | 205동 1139 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 동산동 | 2024-10-29 | 2009 | 중개거래 |
| 익산역시그니처-S주상복합 | 주건축물제1동동 151 | 13,900만원 평당 1,135만원 | 40.5㎡ (12.2평) | 12층 | 창인동1가 | 2024-10-29 | 2018 | 직거래 |
| 동신 | 101동 682 | 7,700만원 평당 511만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 영등동 | 2024-10-29 | 1992 | 중개거래 |
| 동아 | 107동 231-4 | 4,350만원 평당 437만원 | 32.9㎡ (10.0평) | 7층 | 부송동 | 2024-10-29 | 1997 | 중개거래 |
| 어양제일오투그란데에버아파트 | 201동동 742 | 25,300만원 평당 988만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 어양동 | 2024-10-28 | 2018 | 중개거래 |
| e편한세상어양 | 107동동 736 | 23,500만원 평당 1,295만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 어양동 | 2024-10-28 | 2015 | 중개거래 |
| 송학현대 | 102동 215 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 송학동 | 2024-10-28 | 1991 | 직거래 |
| 우남그랜드타운 | 104동 822 | 11,300만원 평당 625만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 영등동 | 2024-10-28 | 1999 | 중개거래 |
| 기안파인골드빌1차 | 105동 304 | 11,000만원 평당 431만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 10층 | 팔봉동 | 2024-10-28 | 2002 | 중개거래 |
| 제일1차 | 102동 768-1 | 10,200만원 평당 562만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 영등동 | 2024-10-28 | 1995 | 중개거래 |
| 기안파인골드빌1차 | 105동 304 | 10,000만원 평당 392만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 팔봉동 | 2024-10-28 | 2002 | 직거래 |
| 쌍용 | 102동 606-1 | 9,900만원 평당 548만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 어양동 | 2024-10-28 | 1988 | 직거래 |
| 쌍방울한양 | 102동 202 | 8,500만원 평당 332만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 주현동 | 2024-10-28 | 1990 | 직거래 |
| 주공7단지 | 703동 691 | 8,200만원 평당 544만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 어양동 | 2024-10-28 | 1999 | 중개거래 |
| 부영1차 | 105동 652-1 | 7,700만원 평당 511만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 어양동 | 2024-10-28 | 1998 | 중개거래 |
| 비사벌 | 104동 1058 | 6,300만원 평당 348만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 동산동 | 2024-10-28 | 1989 | 중개거래 |
| 모현이화 | 나동 94-4 | 3,800만원 평당 218만원 | 57.7㎡ (17.5평) | 4층 | 모현동1가 | 2024-10-28 | 1992 | 중개거래 |
| 익산수도산코아루이지움 | 102동 1144 | 22,800만원 평당 958만원 | 78.7㎡ (23.8평) | 3층 | 동산동 | 2024-10-27 | 2019 | 직거래 |
| 영등3차제일아파트 | 502동 821 | 20,700만원 평당 806만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 영등동 | 2024-10-27 | 1998 | 중개거래 |