아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동신 | 114동 682 | 13,600만원 평당 592만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 10층 | 영등동 | 2024-10-27 | 1992 | 중개거래 |
| 현대 | 101동 529-2 | 10,500만원 평당 410만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 영등동 | 2024-10-27 | 1989 | 중개거래 |
| 모현6차현대아파트 | 406동 335-2 | 17,900만원 평당 696만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 모현동1가 | 2024-10-26 | 1998 | 중개거래 |
| 이지스위트밸리 | 101동 153 | 17,500만원 평당 685만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 마동 | 2024-10-26 | 2004 | 중개거래 |
| 우남그랜드타운 | 106동 822 | 15,600만원 평당 863만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 영등동 | 2024-10-26 | 1999 | 중개거래 |
| 부영(5차) | 501동 1108 | 14,100만원 평당 786만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 9층 | 부송동 | 2024-10-26 | 2001 | 중개거래 |
| 푸른솔 | 103동 1040 | 6,900만원 평당 457만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 부송동 | 2024-10-26 | 1993 | 중개거래 |
| 익산더샵 | 106동 898 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 송학동 | 2024-10-25 | 2014 | 직거래 |
| 제일3차(2차2단지) | 301동 763 | 23,900만원 평당 698만원 | 113.2㎡ (34.2평) | 2층 | 영등동 | 2024-10-25 | 1997 | 중개거래 |
| 동도미소드림(418-0) | 203동 418 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 어양동 | 2024-10-25 | 2005 | 중개거래 |
| 영등3차제일아파트 | 510동 821 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 영등동 | 2024-10-25 | 1998 | 중개거래 |
| 송학현대 | 101동 215 | 11,300만원 평당 500만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 7층 | 송학동 | 2024-10-25 | 1991 | 중개거래 |
| 창인 | 3동 1-112 | 11,000만원 평당 633만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 2층 | 창인동2가 | 2024-10-25 | 1979 | 직거래 |
| 주공7단지 | 703동 691 | 8,500만원 평당 564만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 어양동 | 2024-10-25 | 1999 | 중개거래 |
| 마동1단지 | 165 | 6,000만원 평당 557만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 1층 | 마동 | 2024-10-25 | 1980 | 직거래 |
| 한성 | 1동 1061 | 4,000만원 평당 274만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 5층 | 동산동 | 2024-10-25 | 1988 | 직거래 |
| 제일3차(2차2단지) | 302동 763 | 28,000만원 평당 687만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 1층 | 영등동 | 2024-10-24 | 1997 | 중개거래 |
| 익산배산사랑으로부영1차 | 106동 812 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 모현동1가 | 2024-10-24 | 2012 | 중개거래 |
| 현대(1) | 105동 2-1 | 11,250만원 평당 438만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 모현동1가 | 2024-10-24 | 1991 | 중개거래 |
| 삼성 | 101동 1038-1 | 10,000만원 평당 553만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 부송동 | 2024-10-24 | 1994 | 중개거래 |