아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우미아파트 | 104동 1040-1 | 7,700만원 평당 511만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 부송동 | 2024-10-24 | 1992 | 중개거래 |
| 한성 | 6동 1061 | 6,100만원 평당 421만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 2층 | 동산동 | 2024-10-24 | 1988 | 중개거래 |
| 배산제일풍경채에듀파크아파트 | 102동 883 | 37,200만원 평당 1,210만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 21층 | 모현동1가 | 2024-10-23 | 2012 | 중개거래 |
| 배산제일풍경채에듀파크아파트 | 107동 883 | 28,300만원 평당 1,106만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 19층 | 모현동1가 | 2024-10-23 | 2012 | 중개거래 |
| 수도산광신프로그레스아파트 | 104동동 1148 | 27,500만원 평당 1,071만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 동산동 | 2024-10-23 | 2022 | 중개거래 |
| 동도미소드림(418-0) | 203동 418 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 어양동 | 2024-10-23 | 2005 | 직거래 |
| 영등3차제일아파트 | 502동 821 | 19,800만원 평당 771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 영등동 | 2024-10-23 | 1998 | 중개거래 |
| 동산동제일2차아파트 | 201동 667-1 | 15,000만원 평당 585만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 동산동 | 2024-10-23 | 2001 | 직거래 |
| 우남그랜드타운 | 106동 822 | 13,900만원 평당 769만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 영등동 | 2024-10-23 | 1999 | 중개거래 |
| 부영(5차) | 503동 1108 | 11,500만원 평당 641만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 부송동 | 2024-10-23 | 2001 | 중개거래 |
| 어양센트럴파크 | 101동동 748 | 10,000만원 평당 1,297만원 | 25.5㎡ (7.7평) | 27층 | 어양동 | 2024-10-23 | 2020 | 중개거래 |
| 부송우남 | 103동 216-2 | 8,000만원 평당 441만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 부송동 | 2024-10-23 | 1995 | 중개거래 |
| 우미아파트 | 101동 1040-1 | 5,900만원 평당 392만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 부송동 | 2024-10-23 | 1992 | 중개거래 |
| 이화 | 가동 224-2 | 3,000만원 평당 325만원 | 30.5㎡ (9.2평) | 2층 | 송학동 | 2024-10-23 | 1990 | 중개거래 |
| 배산제일풍경채에듀파크아파트 | 102동 883 | 32,000만원 평당 1,041만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 22층 | 모현동1가 | 2024-10-22 | 2012 | 중개거래 |
| 익산오투그란데글로벌카운티아파트 | 101동동 385 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 마동 | 2024-10-22 | 2022 | 직거래 |
| 익산자이 | 104동 709 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 어양동 | 2024-10-22 | 2006 | 중개거래 |
| 동산동삼호(2) | 6동 87-2 | 11,800만원 평당 459만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 동산동 | 2024-10-22 | 1993 | 중개거래 |
| 조공전원맨션 | 153-1 | 7,700만원 평당 301만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 마동 | 2024-10-22 | 1985 | 직거래 |
| 제일 | 1동 1015 | 7,100만원 평당 392만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 황등면 황등리 | 2024-10-22 | 1993 | 중개거래 |