아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수도산광신프로그레스아파트 | 103동동 1148 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 동산동 | 2024-10-31 | 2022 | 중개거래 |
| e편한세상어양 | 106동동 736 | 25,000만원 평당 1,378만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 어양동 | 2024-10-31 | 2015 | 중개거래 |
| 모현현대2차 | 202동 303-1 | 13,200만원 평당 515만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 모현동1가 | 2024-10-31 | 1993 | 중개거래 |
| 부영(5차) | 1108 | 13,100만원 평당 731만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 13층 | 부송동 | 2024-10-31 | 2001 | 중개거래 |
| 우남남부 | 101동 609-42 | 11,100만원 평당 432만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 동산동 | 2024-10-31 | 1994 | 중개거래 |
| 남성(4) | 14동 222 | 10,000만원 평당 394만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 3층 | 남중동 | 2024-10-31 | 1989 | 직거래 |
| 동신 | 102동 198-2 | 10,000만원 평당 478만원 | 69.2㎡ (20.9평) | 4층 | 모현동2가 | 2024-10-31 | 1994 | 직거래 |
| 동산라인 | 102동 138 | 9,300만원 평당 513만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 동산동 | 2024-10-31 | 1997 | 직거래 |
| 동산동삼호(2) | 4동 87-2 | 8,400만원 평당 370만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 7층 | 동산동 | 2024-10-31 | 1993 | 중개거래 |
| 신일장미 | 211-2 | 6,900만원 평당 384만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 함열읍 와리 | 2024-10-31 | 1994 | 직거래 |
| 모현이화 | 나동 94-4 | 3,800만원 평당 218만원 | 57.7㎡ (17.5평) | 4층 | 모현동1가 | 2024-10-31 | 1992 | 중개거래 |
| 익산더샵 | 106동 898 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 송학동 | 2024-10-30 | 2014 | 중개거래 |
| 익산푸르지오더퍼스트 | 105동동 1437 | 19,900만원 평당 1,097만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 왕궁면 흥암리 | 2024-10-30 | 2023 | 중개거래 |
| 동산라인 | 101동 138 | 11,850만원 평당 654만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 동산동 | 2024-10-30 | 1997 | 중개거래 |
| 삼호(1) | 3동 158-15 | 11,000만원 평당 429만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 동산동 | 2024-10-30 | 1991 | 중개거래 |
| 우림모현한솔 | 106동 19 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 모현동1가 | 2024-10-30 | 1995 | 직거래 |
| 동신 | 1동동 597-6 | 7,000만원 평당 330만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 1층 | 동산동 | 2024-10-30 | 1988 | 중개거래 |
| 우남 | 104동 995-5 | 6,500만원 평당 433만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 14층 | 동산동 | 2024-10-30 | 1997 | 중개거래 |
| 모현오투그란데프리미어 | 202동동 957 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 모현동1가 | 2024-10-29 | 2021 | 중개거래 |
| e편한세상어양 | 102동동 736 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 어양동 | 2024-10-29 | 2015 | 직거래 |