아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동도미소드림(418-0) | 201동 418 | 34,500만원 평당 835만원 | 136.6㎡ (41.3평) | 11층 | 어양동 | 2025-11-30 | 2005 | 중개거래 |
| 인화동제이파크 | 301동 54 | 18,800만원 평당 731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 인화동2가 | 2025-11-30 | 2006 | 중개거래 |
| 부영3차 | 301동 815 | 10,500만원 평당 581만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 영등동 | 2025-11-30 | 1998 | 중개거래 |
| 부영1차 | 101동 652-1 | 6,000만원 평당 496만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 6층 | 어양동 | 2025-11-30 | 1998 | 중개거래 |
| 배산2차제일 | 201동 48-4 | 6,000만원 평당 331만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 모현동1가 | 2025-11-30 | 1996 | 중개거래 |
| 익산더샵 | 108동 898 | 26,000만원 평당 1,017만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 송학동 | 2025-11-29 | 2014 | 중개거래 |
| 그란팰리스 | 204동 1139 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 동산동 | 2025-11-29 | 2009 | 중개거래 |
| 삼성 | 103동 1038-1 | 15,300만원 평당 596만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 부송동 | 2025-11-29 | 1994 | 중개거래 |
| 우남그랜드타운 | 106동 822 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 영등동 | 2025-11-29 | 1999 | 중개거래 |
| 영등우남 | 101동 772 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 영등동 | 2025-11-29 | 1996 | 중개거래 |
| 씨즈퍼스트 | 101동 764-4 | 10,400만원 평당 1,897만원 | 18.1㎡ (5.5평) | 6층 | 신동 | 2025-11-29 | 2013 | 중개거래 |
| 배산제일 | 101동 514-1 | 9,300만원 평당 512만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 모현동1가 | 2025-11-29 | 1994 | 중개거래 |
| 어양주공4단지5단지 | 505동 621 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 어양동 | 2025-11-29 | 1998 | 중개거래 |
| 부영3차 | 305동 815 | 7,900만원 평당 524만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 영등동 | 2025-11-29 | 1998 | 중개거래 |
| 우림모현한솔 | 104동 19 | 7,800만원 평당 430만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 모현동1가 | 2025-11-29 | 1995 | 중개거래 |
| 삼성 | 104동 1038-1 | 7,600만원 평당 420만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 부송동 | 2025-11-29 | 1994 | 중개거래 |
| 대신쉐르빌 | 364-1 | 3,300만원 평당 327만원 | 33.3㎡ (10.1평) | 7층 | 금강동 | 2025-11-29 | 2001 | 중개거래 |
| 하나리움 | 101동 1210 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 부송동 | 2025-11-28 | 2012 | 중개거래 |
| 익산부송코아루디펠리체 | 101동동 1215 | 20,500만원 평당 1,137만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 부송동 | 2025-11-28 | 2019 | 중개거래 |
| 익산배산사랑으로부영1차 | 104동 812 | 20,200만원 평당 904만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 7층 | 모현동1가 | 2025-11-28 | 2012 | 중개거래 |